Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> продать кредитное авто, авто, кредит, продажа
Людмила
Отправлено: Апр 11 2018, 08:27
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

В прошлом году взяли кредит на покупку автомобиля. Сейчас ситуация несколько изменилась. Наши доходы просели существенно. Банк забирать авто как залоговый объект отказывается. Ему нужны деньги. При этом над нами как меч висят постоянные платежи, еще и страховки которые дороже чем в самих страховых. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите реально ли продать (регион - Москва) кредитное авто и как?

LasTochka
Отправлено: Апр 11 2018, 23:00
Quote Post

Активный пользователь

Да уж... ситуация... и что, вообще без вариантов погасить кредит? Я если честно даже не знаю таких вариантов, что бы можно было продать кредитный автомобиль.
Вот поэтому я и не поддержала мужа в варианте брать авто в кредит, сегодня у тебя хороший заработок и ты всё вовремя платишь, а завтра теряешь работу и хоть вой...
Бусинка
Отправлено: Апр 12 2018, 11:02
Quote Post

Пользователь
**

Пока вы не выплатите кредит по автомобилю,то продать его нереально,не нарушив закон,а вот если платить не будете,то заберут вашу машину в два счета.Только вот я не совсем понимаю вопрос,вы брали кредит на покупку автомобиля или просто авто в кредит?
Viktor
Отправлено: Апр 12 2018, 13:15
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Людмила @ Апр 11 2018, 09:27)
В прошлом году взяли кредит на покупку автомобиля. Сейчас ситуация несколько изменилась. Наши доходы просели существенно. Банк забирать авто как залоговый объект отказывается. Ему нужны деньги. При этом над нами как меч висят постоянные платежи, еще и страховки которые дороже чем в самих страховых. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите реально ли продать (регион - Москва) кредитное авто и как?

Вообще, если вам нечем платить, то банк может и даже должен забрать у вас это авто как альтернативу оплаты по долгу банку...Но если авто стоит меньше, чем вы должны банку, то поэтому и не хотят наверное забирать. А ещё как вариант- их действия сейчас- это чтоб у вас набежала бешенная просрочка, такая чтоб не только авто отобрать, но и всё имущество. Они это любят.....тянут время, ждут, чтоб скопилось побольше долга, а потом действовать начинают. Так что ищите выход.
Антонов
Отправлено: Апр 13 2018, 18:11
Quote Post

Активный пользователь

Соглашусь с предыдущим мнением.
Людмила
Отправлено: Апр 14 2018, 08:16
Quote Post

Активный пользователь

Бусинка всегда есть выход. Залоговое имущество продается с согласия кредитора. Здесь я ничего не нарушаю. Процедура такая есть и не я первая.

Viktor банк может но не должен. В случае с авто - это не леквид. не хотят они забирать.

Форумчане, может кто слышал о компании авторассвет avtorassvet.ru/vykup-creditnyh-avtomobiley.php Нашла в интернете информацию о том что они выкупают кредитные авто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия