Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ставка
torba
Отправлено: Май 23 2018, 23:55
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Как считаете, какой вариант по ставкам лучше всего? Сейчас вариантов, чтобы ставить, то совсем достаточное. Есть варианты по ставкам на реальные средства, но также есть и бесплатные ставки, а при том можно и получить прибыль такое реально? Тем более хотелось бы посмотреть на доступные прогнозы, чтобы народ мог посмотреть и понять толковый прогноз или нет.
Elenija
Отправлено: Июн 1 2018, 09:41
Quote Post

Активный пользователь

Я раньше, так годика два назад, тоже ставками интересовалась, для прогнозов пользовалась этим сервисом https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/.. Сейчас ставки делаю очень редко, но скажу откровенно, что если этим заниматься постоянно то можно получать хороший доход.На бесплатных ставках много не поднимите!
torba
Отправлено: Июн 5 2018, 21:36
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Elenija @ Июн 1 2018, 10:41)
Я раньше, так годика два назад, тоже ставками интересовалась, для прогнозов пользовалась этим сервисом https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/... Сейчас ставки делаю очень редко, но скажу откровенно, что если этим заниматься постоянно то можно получать хороший доход.На бесплатных ставках много не поднимите!

Ни кто же не говорит, что суммы должны быть просто вау, но по крайней мере для получения первых средств, то почему бы и нет! Сами понимаете, что начать в этом деле не так то и просто и требует средств, а тут бесплатно и такое, на мое усмотрение самое то!
LasTochka
Отправлено: Июн 8 2018, 10:39
Quote Post

Активный пользователь

Тот вариант хорош, который деньги реальные приносит, а не убытки) Ставки это такое дело, что тут понимать надо и прогнозы смотреть, может тогда что-то и выгорит. А если просто рассчитывать на халяву, то вряд ли что-то получится. Так что думайте головой...
Elenija
Отправлено: Июн 11 2018, 15:12
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (LasTochka @ Июн 8 2018, 11:39)
Тот вариант хорош, который деньги реальные приносит, а не убытки) Ставки это такое дело, что тут понимать надо и прогнозы смотреть, может тогда что-то и выгорит. А если просто рассчитывать на халяву, то вряд ли что-то получится. Так что думайте головой...

Так никто и не говорит о том что бы делать ставки просто так, не думая головой. Для этого и существуют такие сайты, как https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/,, где можно ознакомиться с прогнозами и сделать реальную и прибыльную ставку. Вы сначала попробуйте, а потом судите, я уверена, вам понравится!
Кристина Павлова
Отправлено: Июн 13 2018, 14:53
Quote Post

Новичок
*

Думаю, что бесплатных ставок не существует, а если и есть, то это как в поезде сперва дают выиграть, а потом раздевают до гола!
torba
Отправлено: Июн 13 2018, 22:02
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Кристина Павлова @ Июн 13 2018, 15:53)
Думаю, что бесплатных ставок не существует, а если и есть, то это как в поезде сперва дают выиграть, а потом раздевают до гола!

Но опять же откуда такое мнение, что раздевают? Там же есть футбольные команды, которые начинают играть при этом не знают на что именно Вы поставили. Я думаю, что всякого рода негативный материал пишут те люди, кто потерпел потери в этих ставках, вот им и кажется, что все так плохо!
diadema707
Отправлено: Июн 16 2018, 22:17
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (torba @ Июн 5 2018, 22:36)
Ни кто же не говорит, что суммы должны быть просто вау, но по крайней мере для получения первых средств, то почему бы и нет! Сами понимаете, что начать в этом деле не так то и просто и требует средств, а тут бесплатно и такое, на мое усмотрение самое то!

Чтобы получить на этом блоге деньги, надо хорошо потрудиться в написании комментариев к своим прогнозам. И если вам удастся выиграть в конкурсе, то получите приз от 1500 до 4000 рублей в зависимости от первого, второго или третьего места. Так что особо не рассчитывайте на большие деньги. Единственный плюс, вы научитесь делать прогнозы, вот тогда можно и о ставках говорить.
KoteLevichN
Отправлено: Июн 17 2018, 22:40
Quote Post

Пользователь
**

Т.е, если я правильно понял, получается что заработок состоит в написании комментариев к прогнозам, т.е., делаете прогноз того или иного матча и обосновываете его. И если вдруг ваш прогноз сбывается, то вы получаете ту или иную сумму.
torba
Отправлено: Июн 23 2018, 00:55
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (KoteLevichN @ Июн 17 2018, 23:40)
Т.е, если я правильно понял, получается что заработок состоит в написании комментариев к прогнозам, т.е., делаете прогноз того или иного матча и обосновываете его. И если вдруг ваш прогноз сбывается, то вы получаете ту или иную сумму.

Но это получаются какие-то внутренние средства, которые Вам даются в виде бонусов, так что ли? Я то думаю, что такая внутренняя валюта, то есть не совсем верно, или же потом будут подсчитываться общие итоги? И уже на основании этого выдаваться бонусы?
Viktor05
Отправлено: Июн 26 2018, 14:33
Quote Post

Активный пользователь

Интересный способ провести время, но беспопасный ли он?
Думаю, что этот вопрос волнует многих.
Если есть люди с опытом, то ваше мнение на данный счёт очень даже пригодится.
Пишите.
KoteLevichN
Отправлено: Июл 10 2018, 09:57
Quote Post

Пользователь
**

Скорее всего, torba, это и есть какие-то внутренние бонусы, которые выдаются для привлечения клиентов. Я так думаю, что и заработанное на комментариях или прогнозах так просто потом не обналичишь. Хотя варианты на карточку обычно присутствуют. Не все еще понятно в их Датском королевстве.
Viktor05
Отправлено: Июл 10 2018, 16:37
Quote Post

Активный пользователь

Ну как знаешь. Сейчас предложений действительно очень много.
Если есть желание, то играй.
Но потом нам не жалуйся.
Тут можно и без штанов остаться в итоге.
torba
Отправлено: Июл 10 2018, 23:01
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Viktor05 @ Июл 10 2018, 17:37)
Ну как знаешь. Сейчас предложений действительно очень много.
Если есть желание, то играй.
Но потом нам не жалуйся.
Тут можно и без штанов остаться в итоге.

Да ладно, что все так уже плохо, не надо так пессимистически смотреть на все это? Я же в свое время задумался о том, что лучше всего делать ставки на фаворита и будет все гуд, но опять же это только мое мнение.
Viktor05
Отправлено: Июл 13 2018, 20:13
Quote Post

Активный пользователь

Это тоже верно. Но осторожность не помешает.
Сейчас много горячих голов.
А иногда стоит поразмыслить и всё тщательно спланировать.
Тогда может и повезет.

Это сообщение отредактировал Viktor05 - Июл 13 2018, 20:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия