Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поддержка сайта
OlegGurin
Отправлено: Июн 2 2018, 23:47
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Приветик всем. Продвижение и поддержка сайта, это два самых необходимых условия, для того что бы ваш сайт работал на полную мощность.
В этом я убедился, когда заказал поддержку своего сайта у этих ребят seo.ua . Они, на протяжении нескольких месяцев адаптировали мой сайт по всем параметрам, за что им большое спасибо. Подскажите, до какой степени нужно преобразовать свой сайт, что бы он работал стабильно еще год или два.
OlegGurin
Отправлено: Июн 3 2018, 21:42
Quote Post

Новичок
*

Цитата (OlegGurin @ Июн 2 2018, 23:47)
Приветик всем. Продвижение и поддержка сайта, это два самых необходимых условия, для того что бы ваш сайт работал на полную мощность.
В этом я убедился, когда заказал поддержку своего сайта у этих ребят seo.ua . Они, на протяжении нескольких месяцев адаптировали мой сайт по всем параметрам, за что им большое спасибо. Подскажите, до какой степени нужно преобразовать свой сайт, что бы он работал стабильно еще год или два.

А как вы думаете, одночастичный сайт легче поддерживать чем многостраничный ?
Gordon
Отправлено: Сен 21 2018, 19:50
Quote Post

Пользователь
**

Чем меньше информации на сайте, тем легче его поддерживать, я считаю. Хотя какая разница, ведь есть специальные компании, которые с радостью займутся seo анализом сайта embo.com.ua/serpstat-mnogofunkcionalnaya-seo-platforma . Я полностью доверился студии поискового маркетинга "EMBO". И судя по тому, что значительно повысилась посещаемость моего ресурса, я сделал правильный выбор.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия