Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Какой смарт?
torba
Отправлено: Июн 13 2018, 22:21
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Сейчас выбор смартфонов просто огромный. Какой конкретно выбрать совсем даже теряюсь! Если посмотреть на самые именитые бренды, как самсунг или эпл, но там цена просто за голову берись! А хотелось, чтобы по техническим параметрам такой смарт ни чем хуже не отличался от именитых брендов! Кто что подскажет, что именно брать? При этом платить какие-то мега суммы совсем не хочу.
Drovasek37
Отправлено: Июн 14 2018, 11:36
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (torba @ Июн 13 2018, 23:21)
Сейчас выбор смартфонов просто огромный. Какой конкретно выбрать совсем даже теряюсь! Если посмотреть на самые именитые бренды, как самсунг или эпл, но там цена просто за голову берись! А хотелось, чтобы по техническим параметрам такой смарт ни чем хуже не отличался от именитых брендов! Кто что подскажет, что именно брать? При этом платить какие-то мега суммы совсем не хочу.

Часик в радость! Лично я всё-таки сторонник известных как вы выразились именитых брендов которые уже проверены годами. Пусть такой смартфон и обойдётся в копеечку но за то он вам и прослужит долго и без всяких проблем если конечно его не ронять.
Elenija
Отправлено: Июн 14 2018, 12:44
Quote Post

Активный пользователь

Вы знаете я человек обычный и никогда не гонюсь за новыми брендами и моделями, мне главное телефон для работы и для личных потребностей. Сейчас современные модели телефонов это просто красивое наполнение, а не функциональность. Я бы вам порекомендовала бы прочитать статью http://madcash.ru/mobilnye-telephony/kakoi...t-2018-otzyvy/,, здесь исчерпывающе расказано какой смартфон лучше всего покупать в этом году. Я думаю что эта информация вам пригодиться!
KoteLevichN
Отправлено: Июн 14 2018, 22:58
Quote Post

Пользователь
**

Скоро тоже предстоит выбор смартфона для двоюродного племянника, а я немного поотстал в этом деле, моему смартфону уже пятый год, не в курсе особо новинок, а тут полезная ссылка с инструкциями, спасибо.
Drovasek37
Отправлено: Июн 14 2018, 23:07
Quote Post

Пользователь
**

Безусловно я с вами полностью согласен прежде чем покупать себе телефон необходимо ознакомится с разными все возможными вариантами. Лично я всегда перелопачу кучу информации прежде чем куплю себе какую либо вещь, а в особенности такую вещь как смартфон!
zubnv17
Отправлено: Июн 15 2018, 06:14
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Drovasek37 @ Июн 14 2018, 11:36)

Часик в радость! Лично я всё-таки сторонник известных как вы выразились именитых брендов которые уже проверены годами. Пусть такой смартфон и обойдётся в копеечку но за то он вам и прослужит долго и без всяких проблем если конечно его не ронять.

Лично мне такие телефоны совсем ник чему,потому как сам глухой и мне труба нужна только для принятия смс-кодов.Мамуля моей племяшке покупала после получения диплома в подарок смартфон Xiaomi RedMi 4X 16Gb Gold .Стоит правда восемь тысяч!Я бы за такие деньги удавилсяsmile.gifУ меня пенсия 8,300 руб.Ну,каждому своё и своё не каждому.Удачи!
Drovasek37
Отправлено: Июн 15 2018, 18:03
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (zubnv17 @ Июн 15 2018, 07:14)
Цитата (Drovasek37 @ Июн 14 2018, 11:36)

Лично мне такие телефоны совсем ник чему,потому как сам глухой и мне труба нужна только для принятия смс-кодов.Мамуля моей племяшке покупала после получения диплома в подарок смартфон Xiaomi RedMi 4X 16Gb Gold .Стоит правда восемь тысяч!Я бы за такие деньги удавилсяsmile.gifУ меня пенсия 8,300 руб.Ну,каждому своё и своё не каждому.Удачи!

Я прошу прощения но мне кажется и в вашем случае смартфон куда по приятней чем обычный кнопочный! В интернете по лазить где нибудь во время прогулки в скверике, да в принципе да где угодно, да просто в игрушку хорошую поиграть и то в кайф порадовать себя!
Viktor
Отправлено: Июн 15 2018, 19:38
Quote Post

Активный пользователь

А я как-то не доверяю бренду Хаоми. Мне больше Самсунги нравятся, раньше ещё Нокия почитал. Но в самсунгах мне меню нравится. Сейчас вот думаю купить или С-восьмой, или А-шестой. Но пока ещё просто думаю над покупкой, может повременю, т.к. моему самсунгу чуть больше года,- ещё в хорошем состоянии.
Drovasek37
Отправлено: Июн 15 2018, 19:59
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Viktor @ Июн 15 2018, 20:38)
А я как-то не доверяю бренду Хаоми. Мне больше Самсунги нравятся, раньше ещё Нокия почитал. Но в самсунгах мне меню нравится. Сейчас вот думаю купить или С-восьмой, или А-шестой. Но пока ещё просто думаю над покупкой, может повременю, т.к. моему самсунгу чуть больше года,- ещё в хорошем состоянии.

Да вот и я полностью с вами солидарен, я тоже предпочитаю раскрученные бренды они мне как-то больше вселяют доверия. Там знаешь купил и будет смартфон работать если конечно им пиво не отрывать или ещё, что-нибудь и такой телефон вам долго прослужит верой и правдой.
Людмила
Отправлено: Июн 15 2018, 20:21
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Elenija @ Июн 14 2018, 13:44)
Вы знаете я человек обычный и никогда не гонюсь за новыми брендами и моделями, мне главное телефон для работы и для личных потребностей. Сейчас современные модели телефонов это просто красивое наполнение, а не функциональность. Я бы вам порекомендовала бы прочитать статью madcash.ru/mobilnye-telephony/kakoi-smartfon-xiaomi-luchshe-vybrat-2018-otzyvy здесь исчерпывающе расказано какой смартфон лучше всего покупать в этом году. Я думаю что эта информация вам пригодиться!

Xiaomi - марка новая на рынке. Резко так вошла на рынок, производители вместили в телефоны этой марки много интересных и полезных опций со многих именитых телефонов. Как показывает практика, когда компании заходят на рынок цены не ставят космические, а качество на высоте.
Дмитрий
Отправлено: Июн 15 2018, 21:49
Quote Post

Активный пользователь

ну не скажите за сяоми, ребята реально прогрессируют, я вот китайца брал на румикоме месяцев 8 назад, они за это время наверное производительность новых моделей в два раза увеличили, рынок то растет и просит больше и больше и китайцы это дают
Viktor05
Отправлено: Июн 27 2018, 06:50
Quote Post

Активный пользователь

Они прогрессируют за счёт того, что наценка пять процентов.
Остальные эту фишку начинают понимать тоже.
Вот Асус уже выпустил отличный смарт за копейки.
Наблюдаем дальше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия