Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> декор из шаров, декор из шаров
Людмила
Отправлено: Ноя 19 2018, 10:07
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

у ребенка скоро день рождение. 10 лет . Первый юбилей.
Заказываем игровую зону для детворы и кафешку для именинника и его друзей.
также хотелось бы заказать украшения из шаров, с мультяшными героями, ходячими фигурами. Парень наш очень любит супермена, и няшных мультяшных героев.
Цветы как то он стесняется когда ему дарят наднюху. Говорит « я же не девченка».
Может кто уже заказывал из родителей – подскажите какие есть оригинальные шарики ?
torba
Отправлено: Ноя 25 2018, 17:16
Quote Post

Активный пользователь

А почему именно экспозицию из шаров желаете? Что разве ни чего лучше нету? Как мне кажется, то можно разные варианты придумать, пусть шары будут не самым ключевым элементом почему и нет? Тем более, что он совсем их не заметит.
KoteLevichN
Отправлено: Ноя 26 2018, 21:33
Quote Post

Пользователь
**

Ну почему не заметит? Такие шары, как сейчас, трудно не заметить. только фантазию чуть проявить, и можно сделать праздник, который надолго запомниться. Дети любят ведь все яркое, необычное. Новинки среди шаров такие есть - закачаться.
diadema707
Отправлено: Дек 21 2018, 13:16
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Людмила @ Ноя 19 2018, 11:07)
Заказываем игровую зону для детворы и кафешку для именинника и  его  друзей.
также хотелось бы заказать украшения из шаров, с мультяшными героями, ходячими фигурами. Парень наш очень любит супермена, и няшных мультяшных героев.
Цветы как то он стесняется когда ему дарят наднюху. Говорит « я же не девченка».
Может кто уже заказывал из родителей – подскажите какие есть оригинальные шарики ?

Я смотрю, что кафе, в котором вы заказываете праздник, не принимает участия в подготовке помещения. У нас совсем по другому. В городе есть кафе для всяких праздников. Когда в нем заказываешь столики, сразу можно заказать и свои пожелания, как будет украшен зал, в каком стиле. Хотите гирлянды, пожалуйста, хотите свечи, пожалуйста, если шары, здесь есть выбор сеты, композиции или светящиеся шары под потолок shariki.ru/catalog/den-rozhdeniya И уже не нужно беспокоиться об украшении, все есть в наличии и приплатить за дизайн нужно совсем немного. Есть даже такое развлечение, которое могут организовать, как клоуны, Дед Мороз и Снегурочка. Ну а взрослым еще и стриптиз, если желают.
Людмила
Отправлено: Дек 26 2018, 11:42
Quote Post

Активный пользователь

форумчане спасибо вам что откликнулись.
ранее небыло возможности заглянуть на сайт
В общем все решили. день рождение отгуляли.

Кому будет интересно , шарики на день рождение заказывала в компании https://shariki.ru/catalog/den-rozhdeniya
Нам сделали красивые композиции тематические с мультяшными героями, и было много шаров надутых гелием разных, которые мы потом выпускали в небо.
у меня дитя салютов почем то боится - у нас был салют из шариков
torba
Отправлено: Дек 31 2018, 13:40
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (diadema707 @ Дек 21 2018, 14:16)
Цитата (Людмила @ Ноя 19 2018, 11:07)
Заказываем игровую зону для детворы и кафешку для именинника и  его  друзей.

Я смотрю, что кафе, в котором вы заказываете праздник, не принимает участия в подготовке помещения. У нас совсем по другому. В городе есть кафе для всяких праздников. Когда в нем заказываешь столики, сразу можно заказать и свои пожелания, как будет украшен зал, в каком стиле. Хотите гирлянды, пожалуйста, хотите свечи, пожалуйста, если шары, здесь есть выбор сеты, композиции или светящиеся шары под потолок shariki.ru/catalog/den-rozhdeniya И уже не нужно беспокоиться об украшении, все есть в наличии и приплатить за дизайн нужно совсем немного. Есть даже такое развлечение, которое могут организовать, как клоуны, Дед Мороз и Снегурочка. Ну а взрослым еще и стриптиз, если желают.

Вот только все это дело называется под ключ. Заказываете просто праздник. Я думаю, так многие родители делают, не многие же хотят экономить средства, лучше пусть кто-то сделает праздник. Но вот шарики можно и самому купить.
saibat
Отправлено: Янв 1 2019, 09:44
Quote Post

Активный пользователь

Нормальные шарики на День рождение ещё найти надо, тут денег кучу потратить придётся, прежде чем что то приобрести, хотя каждому сое этом плане, можете поискать и легко там найти необходимое скажу я вам
vetalbon
Отправлено: Янв 2 2019, 16:08
Quote Post

Активный пользователь

Цена такого 1800 р не бось ?
KoteLevichN
Отправлено: Янв 3 2019, 20:29
Quote Post

Пользователь
**

Да ну шары только для украшения использоваться будут. Главное то ведь для детей - это сладкий стол, тортики, напитки и т.д. А в плане шаров то можно просто готовую композицию заказать. Или просто светящиеся под потолок повесить, они очень красиво смотрятся и праздничную атмосферу создают. Особенно, когда свет погасить.
torba
Отправлено: Янв 5 2019, 17:48
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (vetalbon @ Янв 2 2019, 17:08)
Цена такого 1800 р не бось ?

Все только зависит от того какое количество шаров будет, не просто так же. Как мне кажется совсем в более дешевые суммы можно войти, почему и нет? Потому давайте сильно на суммах не заострять внимание.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия