Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Купить профессиональную косметику
diadema707
Отправлено: Ноя 26 2018, 12:09
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Добрый день! Хотела заняться небольшим бизнесом, а именно, открыть косметологический кабинет, но камней преткновения оказалось настолько много, что пока отложила свою мечту на некоторое время. У нас, чтобы преодолеть бюрократические стенки простому человеку, нужна бронь Ильи Муромца. Пока хочу купить профессиональную косметику по уходу за кожей лица и тела, маски экспресс-ухода, патчи. Хотелось бы купить все это хорошего качества, желательно европейских брендов. Подскажите мне в теме адресок магазина, если есть информация. Большое всем спасибо заранее!
Viktor05
Отправлено: Ноя 29 2018, 06:04
Quote Post

Активный пользователь

А начальный капитал есть у вас?
Там деньги большие нужны.
И прибыль вы совсем не скоро наченете получать, если начнёте.
torba
Отправлено: Дек 1 2018, 13:42
Quote Post

Активный пользователь

Что касается доверия, то тут каждый человек сам принимает решение покупать тот или иной товар. Все же у каждого есть свое понимание. Тем более когда цена на товар будет высокой, то народ совсем не готов купить. Но и не забывайте про отзывы в интернете, у нас многие сразу проверяют отзывы там. Лучше сходить в подобные салоны и посмотреть чем там пользуются.
KoteLevichN
Отправлено: Дек 10 2018, 19:21
Quote Post

Пользователь
**

Ну конечно, сама по себе идея неплохая, но все таки этот рынок услуг в большинстве городов все-таки переполнен, и чтобы стать бизнесу удачным, придется приложить немало усилий и средств, конечно. Пока можно реально поискать надежных поставщиков хорошей косметики.
KoteLevichN
Отправлено: Вчера, 00:00
Quote Post

Пользователь
**

Да сейчас этот бизнес очень даже популярен. Я бы рынок изучил города, сколько уже салонов открыто, у кого какие успехи. Ведь придется удивлять чем-то новым или необычным, чтобы привлечь клиентуру.
torba
Отправлено: Вчера, 14:56
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (KoteLevichN @ Дек 14 2018, 01:00)
Да сейчас этот бизнес очень даже популярен. Я бы рынок изучил города, сколько уже салонов открыто, у кого какие успехи. Ведь придется удивлять чем-то новым или необычным, чтобы привлечь клиентуру.

А зачем рынок даже изучать? Достаточно просто пройтись и посмотреть, что есть вокруг. Я думаю если в вашем районе уже нечто есть, то не стоит себя утруждать и пытаться открыть, сложно будет подвинуть уже проверенный бизнес. Мой совет лучше искать открытые районы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия