Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Смотрю, сейчас многие носят угги.
KoteLevichN
Отправлено: Фев 1 2019, 13:08
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Всем доброго времени суток! Такой вопрос интересует, смотрю, многие в этом сезоне носят угги, вроде и мода на них давно прошла, а иду с работы, встречаю и молодых мамочек с колясками в уггах, и дамы в возрасте тоже в них. И вот думаю, наверное, и мужские тоже есть, только вот не встречал, в магазинах обувных редко бываю, а тут как раз к концу сезона нужно зимние ботинки покупать. Но если честно, не знаю, где искать. Может кто и подскажет, где можно приобрести. Только конечно, не хочется китайские, которыми все рынки завалены. Говорят, что не очень качественная обувь у них. Всем откликнувшимся спасибо.
Viktor
Отправлено: Фев 7 2019, 13:16
Quote Post

Пользователь
**

У меня и жена, и мать носят угги. Какие сейчас морозы - то это весьма популярная обувь сейчас для всех поколений. Тёплая почти как валенки, но намного симпотичнее валенок. Поэтому мода модой, но в первую очередь нужно чтоб ноги не мёрзли. Так что, откиньте модные тенденции, и смело - за уггами biggrin.gif Любые угги чёрного цвета - сойдут за мужские)

Это сообщение отредактировал Viktor - Фев 7 2019, 13:17
torba
Отправлено: Фев 7 2019, 22:30
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Viktor @ Фев 7 2019, 14:16)
У меня и жена, и мать носят угги. Какие сейчас морозы - то это весьма популярная обувь сейчас для всех поколений. Тёплая почти как валенки, но намного симпотичнее валенок. Поэтому мода модой, но в первую очередь нужно чтоб ноги не мёрзли. Так что, откиньте модные тенденции, и смело - за уггами biggrin.gif Любые угги чёрного цвета - сойдут за мужские)

Как по мне нету ни какой разницы кто там носит, это все мелочи. Другое дело, чтобы каждому человеку просто было удобно. Я совсем не считаю, что в наше время мода как-то решает. Как-то у нас все только об удобстве думают.
Людмила
Отправлено: Фев 8 2019, 16:17
Quote Post

Активный пользователь

Ну угги уже не первый год в тренде. Только при выборе рекомендую не жаться в деньгах, а все же покупать оригинальные угги – это марка Ugg Australia . Вот где их отшивают не знаю. Не интересовалась даже. Теплые и удобные сапожки. Да еще и красивые. Что еще можно желать.
Более того, производители пошли дальше – уже есть не только сапожки, но в этом сезоне актуальны мокасины, и есть даже мужские https://ugg-i.ru/catalog/male-uggs/mocassins-1/ .
Мне правда сын когда впервые показал новый вид зимней обуви – аж холодно стало в теплой квартире. Но пришлось купить. Попробовала на себе. Я правда частенько за рулем. Удобно и тепло, что могу сказать .
diadema707
Отправлено: Фев 9 2019, 13:14
Quote Post

Пользователь
**

Производит эти угги австралийская фабрика на территории Китая и использует при этом свои технологи, а не китайские. То, что шерсть австралийской овцы лучше всего подходит для пошива такой обуви, делает качество мокасин на высшем уровне и пользуется спросом у покупателей. В этом году угги особо востребованы, потому что зима суровая и снежная.
Viktor05
Отправлено: Фев 12 2019, 14:53
Quote Post

Активный пользователь

Если честно, то лоховская обувка. Как-будто из цирка сбежали.
Но это мое мнение. Нужно его адеквато воспринимать.
Если не согласны, то аргументы в студию.
Мария Демидова
Отправлено: Фев 25 2019, 19:54
Quote Post

Пользователь
**

не нравится мне такая обувь
Viktor05
Отправлено: Мар 15 2019, 11:23
Quote Post

Активный пользователь

А какая нравится? Проще всего, сказать и убежать.
Вы покажите свою обувь и говорите.
А то крикнули и побежали. Взрослый человек, а ведёте себя так...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия