Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Дом из плит Velox
Jurix
Отправлено: Апр 4 2019, 13:10
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Из личного опыта знаю, что при строительстве дома всегда хочется сэкономить на строительных материалах, но при этом не в ущерб качеству. Миссия кажется невыполнимой, но все таки разнообразие инноваций в данном направлении позволяет воплотить это в реальность.
Итак, на примере своего дома буду рассматривать плиты Velox, которые и послужили основным строительным материалом при его возведении. Подробнее с ними можно ознакомиться здесь http://kstroy78.ru/stroyka/velox/, где расписаны технические характеристики, производство, применение, стоимость. Забегая вперед хочу сказать, что строительство коробки дома из несъемной опалубки VELOX обойдется около 15 тыс. руб. за квадратный метр. При этом материал не воспламеняется, не горит и не выделяет дыма. После возведения дом можно не обшивать сайдингом и не штукатурить, стены можно просто покрасить. Простота сборки позволяет собрать дом площадью 200 м2 буквально за 10 дней, в ассортименте не только плиты для стен, но и плиты для перекрытий. Советую ознакомиться с данным материалом, если собрались строить дом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия