Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Имеют ли танки будущее?
Форум 50theme > Военное дело
50theme
Герой Советского Союза, маршал бронетанковых войск Лосик О.А. Ветеран-танкист Великой Отечественной войны, профессор. В 1969- 1987 гг. начальник Военной академии БТВ. Известный военачальник, идеолог развития и применения танковых войск.

Генерал-майор Брилев О. Н. Доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники РФ. В 1974-1988 гг. начальник кафедры танков Военной академии БТВ. Известный специалист в области теории и практики разработки и применения танков.
Критика танков
Концепция танков
Комплекс боевых машин эшелона передней линии
Комплекс боевых машин мобильного эшелона
Бронетанковое вооружение, бронетанковая техник
Технический облик комплекса боевых машин эшелона передней линии
Возможная организационная структура
Вместо заключения
renydaunownone71
скоро все воины будут выигрываться беспилотниками) танки, думаю, скоро станут намного менее востребованы
kolob
Конечно имеют! Для локальных конфликтов грозное оружие.
Монетизатор
Контра лучше
kirrillovik
Да. конечно
Тинуля
естественно
sasa52
Цитата (Тинуля @ Фев 17 2017, 17:52)
естественно

Куда без них. Будут и еще долго.
Jumba
У World of Tanks точно есть будущее)
gumru
думаю уже нет
StomatPomat
Великолепна
Zpyltsa
Будут жить!
Zpyltsa
Лучше танка машины здесь нет!
doberg
будущее есть
VadimBorisov
Конечно у танков великое будущее. Танки были разработаны уже больше 1 века, но их основное предназначение остаётся в силе, поддержка пехоты, не заменимы в ближних боях.
А танки будущего по моему, будут так-же не заменимы и полностью автономны, т.е. экипажу только останется контролировать некоторые узлы и все, а остальное умная машина сама все сделает сама.
olixandeZ
ну даже не знаю, как по мне машина то хорошая, даже очень - но не поворотливая очень, и попасть легко
Arturson21
Конечно есть такие танки
Дмитрий
Все зависит, против кого воевать))
Roma81
Я думаю не имеют.
inna8585v
С большим интересом смотрю танковый биатлон. Думаю , что у танков есть еще будущее
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.