Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Изучение английского в Перми
Форум 50theme > Образование
Jusi
Такой вопрос! Сама я фрилансер, работаю в сфере веб дизайна и вот хочу выйти на зарубежные биржи фриланса, но у меня очень слабо с английским. Так вот, интересует cool-english.com изучение английского в Перми и сейчас думаю о том в какую школу английского лучше обратиться. Немного промониторив эту тему, много положительных отзывов прочитала о компании “Cool English”. На их сайте cool-english.com посмотрела цены, вроде как все доступно, но решила еще с вами посовещаться. Можете оставить какие-нибудь комментарии?
DanaF
Без знания английского языка в наше время никуда просто, вот мы и решили отвести сына на steam-school.com.ua/courses курсы английского языка для детей. Эти знания ему точно пригодятся.
Valeria Sot
А я больше предпочитаю самостоятельное изучение, за которое не нужно платить. Специально для этого создаются форумы для изучения английского языка, подобные english-films.com/forum/viewforum.php?f=48. Здесь вы сможете найти много полезной информации для самостоятельной проработки, начиная от самого простого и заканчивая более сложными методиками.
qwertik
Я тоже за то, чтобы знания получать из курсов или дистанционно и не сидеть в высшем учебном заведении по 5 лет, а уже если прям срочно нужен будет диплом, то ребята из компании diplom-v-rossii.com смогут вам его сделать за 15 минут.
Viktor05
По-моему это незаконно.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.