Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подскажите
Форум 50theme > Авто и мото
КрошкаКартошка
Всех приветствую! Суть моей проблемы следующая. Совсем недавно (месяц назад) я приобрел себе подержанную машину и в один прекрасный день я не смог ее завести. Так и стоит она у меня под окнами по сей день. Вчера я случайно узнал, что существуют пусковые устройства intego.ru/produktsiya/puskovye_ustroystva_bustery и поэтому хотел бы спросить. Они подходят под любые марки авто? Это устройство гарантированно поможет завестись машине?
Grishaa
нет под ваше не подходит
pofujo
Вот openssource.biz очень хороший сайт по заработку в интернете
Grinii
Я бы не спешил покупать пусковое устройство, если не заводится машина. Нужно сначала понять причину, почему она не заводится, а потом уже предпринимать какие-либо действия. Для выявления причины я обычно пользуюсь сканером для самостоятельной диагностики scan-tool-pro.com Это позволяет мне избегать дорогостоящих покупок и диагностик на СТО. Так что сначала выясните что с машиной не так, а потом уже действуйте в зависимости от ситуации.
redkaya1979
Возможно вам поможет компьютерная диагностика акпп, потому что я лично не верю в такое пусковое устройство, а диагностика сможет определить в машине, тем более что она поддержанная. Вот к примеру у transcom-at.ru/diagnostika-akpp них можно пройти диагностику, я недавно сама проходила, так что можете им доверять, ну или поищите какие-то варианты.
DanaF
Также желательно service-gas.vip/ustanovka-gbo переоборудовать машину под ГБО выгоднее будет машина обходиться
VadimBorisov
Для начала вам надо было написать марку своего авто, а уже потом задавать вопрос по поводу пускового устройства.
Кристина Павлова
Да, без марки автомобиля не понятно! Но судя по описанию, авто старое если стоит и ржавеет для такого вероятней всего пусковые устройства не предусмотрены. Могу лишь посоветовать избавится вам от авто и не тратить на него свои нервы и деньги, даже подзаработать на нём сдав на запчасти в какой нибудь сервис с помощью avtoplus59.ru/evakuator-s-kranom-manipulyatorom эвакуатор манипулятор который домчит вашу машину в любое место.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.