Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подарок
Форум 50theme > Дети
Мария Демидова
Дорогие родители, подскажите, нашему сыну 5 лет, а хочет уже телефон как у нас с папой...а мы вот не знаем. Это же рано еще? Хотим подарить игрушечный Pchelenok.com/Igrushka-detskiy-telefon Скажите не глупо ли это? может мы не понимаем чего. Просто когда выдели малышню но уже с крутыми телефонами, нас это смешило и возмущало. А вы как думаете?
demko12
Жене на 8 Марта хочу подарить вот такую great-light.ru/lyustry/potolochnye-lyustry/lyustra-podvesnaya-artemide-skydro-by-ross-lovegrove- люстру, что можете о ней сказать?
Кисюничка
отличный подарок вы выбрали)
Мария Демидова
Цитата (demko12 @ Янв 12 2017, 21:13)
Жене на 8 Марта хочу подарить вот такую great-light.ru/lyustry/potolochnye-lyustry/lyustra-podvesnaya-artemide-skydro-by-ross-lovegrove-/ люстру, что можете о ней сказать?

Да, хороший подарок)
tatoha
Игрушечную звронилку купите ему, или настоящий, но б/у. дешевенький
redkaya1979
Ребенку можно купить к примеру крутой бассейн, это очень крутой подарок к лету на дачу. babyactiv.ru/catalog/naduvnye-igrovye-tsentry-s-bassejnom Вот здесь есть варианты и цены дешевые. А если вы боитесь утопить ребенка, то я бы купила собаку, так как собака лучший друг человека и щенок отличный друг малышу.
Stells911
Подарите ребенку урок вокала. Всегда хорошо совмещать приятное с полезным. Дать ребенку спеть в микрофон, поиграть на пианино. Присмотритесь к школе вокала, там есть сертификаты для детей: vocal.in.ua Школа вокала
makedonych
Лучше бы написали, что tmadc.com/2017/04/house-interior-design-sri-lanka лично себе дарили в последний раз.
Viktor05
Скоро снова в школу)) Лучше канцтовары присмотрите ребёнку kanctovary.ru А вам вообще видимо только идти в первый класс. Будет с чем))
Тинуля
Всем привет)Вот в этом интернет-магазине,отличные игровые наборы tigra66.ru/store/detskie-igrushki/igrovye-nabory ,недавно заказывала сыну,он был в восторге)выбор тут отличный и доставка быстрая)Советую.
Kinzaza
Видимо ребенок видит вас, часто играющих в телефоне, вот ему и тоже хочется. По сути спросите его, зачем ему телефон. Если ответить, играть, тогда обратите внимание сколько времени вы сами уделяете ребенку и телефону. Если у него есть бабушки, дедушки, дяди, тети с которыми он желает общаться, а вы не позволяете это сделать со своего телефона, то можно купить звонилку. Если все таки решили купить, следите что он там делает, во что играет, что смотрит.
Роберт
Как важно давать детям свое внимание, проявлять заботу, любовь, щедрость, чтобы обеспечить им такое детство, от которого при воспоминаниях в будущем у них на лице будет появляться улыбка и легкая грусть. Я вот всегда стараюсь баловать своего племянника, покупаю различные игрушки. Кстати, увлекательные электронные игрушки можно приобрести здесь: tigra66.ru/store/detskie-igrushki/elektronnye-igrushki , я часто заказываю и еще ни разу не был разочарован.
Эдо
норм, да он не так мал то уже
маринанаумова
Цитата (Кисюничка @ Фев 10 2017, 18:22)
отличный подарок вы выбрали)

мне тоже очень нравится
viktor_ia120
лучше подарить что то такое что поможет ребенку развиваться, вот к примером настольную игру по его возрасту, или то то из спорт товаров - велосипед, самокат, ролики... к этому всему добавить вот такую красивы упаковку сладких конфет ko-snegiri.ru/delivery/sankt-peterburg и фруктов купить.
galinachelny
Согласна с viktor_ia120: телефон, ноутбук, планшет и не по возрасту, и разовьёт пристрастие к различным гаджетам и зависимость... Лучше игры с предметами для развития мелкой моторики рук, что важно для развития речи и письма. Для этого можно использовать цветные прищепки, пуговицы, верёвки и т.п. Это можно посмотреть на сайтах, описывающих игры с предметами для развития мелкой моторики рук.
Развитие физическое: велосипед, ролики, лыжи, санки и пр.
Kris321
Когда выбираю новогодние подарки на 2018 год, выбираю оптом, так как у меня много друзей и знакомых с которыми мы обмениваемся подарками в новогоднюю ночь, заказываю на сайте podarki-elki.ru, и мои друзья зазывают там, плюс доставка по городу есть
VityaMashuna
Всем привет. У меня необычная ситуация. День рождения у сына, ему 12 исполняется, он у меня любитель поиграть в игрушки, в частности на приставки. Постоянно плачет, что нужен нормальный телевизор с выходом в интернет и тд. а не эта коробка. И вот, повод появился, хочу купить. Посоветуйте что-то хорошее с выходом в интернет.
Lithk
Цитата (VityaMashuna @ Авг 4 2017, 03:09)
Всем привет. У меня необычная ситуация. День рождения у сына, ему 12 исполняется, он у меня любитель поиграть в игрушки, в частности на приставки. Постоянно плачет, что нужен нормальный телевизор с выходом в интернет и тд. а не эта коробка. И вот, повод появился, хочу купить. Посоветуйте что-то хорошее с выходом в интернет.

Привет. Была похожая ситуация, только телевизор купить не получилось, были проблемы в то время. Из хороших телевизоров, с качественным смарт ТВ посоветую Samsung UE43KU6000UXUA rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung Телевизор конечно не из дешевых, но по качеству очень хорош. Просто сейчас сложно найти дешевый телевизор, со всеми параметрами на высоком уровне, что-то, да будет проседать. А вот это неплохой, но опять же, цена страшная.
Iskall

Привет. Ну так, что в этом необычного ? Обычная, бытовая ситуация. Купите любую, хорошую плазму. Желательно со смарт тв, вот и всё.
DAPUHA
Моей внучке уже 3.5 она любит разные игрушки.У нас в семье разделение. Родители дарят игрушки,а я дарю книжки. Она любит книги про животных.Я всегда стараюсь ей подарить не только красочную книжку,но и познавательную.Она всегда рада,и мы несколько дней читаем с ней мои книжки.
Юлия0211
Моя дочь очень любит мягкие игрушки и я ей часто заказываю в этом магазине kidstovary.ru .Недавно купили мягкую игрушку Бабочка. Она и спит с ней)

user posted image
Antonnio
Хотите увлекательно и продуктивно провести свой досуг и попробовать что-то новое? svetlana-spb.net
Kris321
Игрушки для детей это не просто там мишку купить плюшевого, я считаю что игрушки нужно выбирать тщательно и с умом, я например выбираю на oimam.ru/catalog/deti/igrushki игрушки для развития ребенка, пазлы и головоломки, но такие что бы ребенку было интересно, порой полезно и самому с ребенком поиграть.
Роберт
На самом деле, лучший подарок в наше время и с нашими ценами - это одежда. Главное, знать, что именно человеку нужно. Я обычно тут заказываю: stalgert.ru/zimnyaya-odezhda и качество не перестает приятно удивлять.
DAPUHA
Мой внучка очень любит кукольный театр. На день рождение мы ей заказали Магнитный театр для детей dou-shkola.ru.Ей так это понравилось, что теперь мы ее и не слышим и не видим. И самое главное, что она стала меньше смотреть свои любимые мультики. Мы тоже привлечены всей семье в эту игру.
DanaF
Можно подарить moll-ukraine.com.ua/stoly качественный письменный стол, который "растет" вместе с ребенком. Практичный подарок
marimaksimova

если любит компьютерные игры, подарите ему Xbox с друзьями - там можно играть вчетвером на приставке. но приставка новая и считывает действия участников. им точно будет весело.
Kris321
Ломаете голову над тем , что-бы подарить вашему ребенку? вам поможет портал ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki тут лучшие и самые интересные новогодние подарки в Москве. Я своему сыну уже присматриваю подарочек на этом сайте.
Яна
Вот и я своему выбрала такой подарокsmile.gif надеюсь ему придется по душе rolleyes.gif
lizarr
Выбираю подарок для ребенка. Хочу купить детский электромобиль, нашел недорогие вариант в компании КидВип kidvip.ru . Как вам такой подарок?
Alla Sviridova
Для ребёнка выбрала хорошего робота slonotop.ru, по доступной цене. Малышу очень подарок понравился, и мне по карману не ударило)
godrik1985
Подарки должны быть разные.Но главное чтобы они были интересными, яркими и качественными.Мы выбрали подарок ребёнку здесь skajida.ru/.Ребёнку понравилось.Он очень доволен.
Дмитрий
так а что выбрали?
KristinaKovalenko
Я считаю, что дарить телефон ребенку в таком возрасте не разумно. Еще успеет наиграться им когда повзрослеет. А сейчас подарите что-нибудь для развития, например конструктор.
vetalbon
Как говорится, сам себя не поздравишь - никто тебя не поздравит))
Заказал себе на дачу каркасный бассейн для дачи https://intex-leader.ru/katalog/basseyny/intex/dlya-dachi/..
У меня два сорванца и они были очень рады такому дополнению у нас на участке))
Теперь еще и сосед мылится постоянно у нас поплескаться )))
vetalbon
ясно
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.