Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Музыка онлайн
Форум 50theme > Музыка
Jusi
Форумчане, интересует такая тема как radiola.audio/category/music музыка онлайн и сайты где вы любите ее слушать. Интересует в частности альтернативная музыка и предлагаю здесь делиться ссылками на самые интересные музыкальные ресурсы. Пожалуй начну первой и хочу вам порекомендовать отличный сайт radiola.audio. Очень много новинок из альтернативной музыки и все совершенно бесплатно. А какие сайты вы можете порекомендовать?
Вадим007
Музыку слушаю в машине и дома. Без неё трудно представить жизнь. Скрашивает.
Veyne
Я онлайновую тоже слушаю. Обычно это мое любимое радио radiofon.net/617-odessa-mama-fm.html Эфиры как всегда с непередаваемым колоритом и изысканным юмором. Океан Эльзы очень хороши. Лучшие как мне кажется в 2017
Vladlen93
Всем доброго времени суток, мне в последнее время очень нравятся песни Светланы Лободы. Из нового альбома мне очень понравилась песня под названием случайная. Полностью ее альбом я нашел на этом сайте radiola.audio/svetlana-loboda-h2lo-2017 и скачал его совершенно бесплатно.
svetlanamaselkova
Яркие, страстные, таинственные, элегантные, внимательные и сексуальные, истинные леди с хорошими манерами и безупречным вкусом составят компанию щедрому джентльмену! Выбирай девушек vduy.me
mazdtro
круто !
mazdtro
кайф музон !
Людмила
через ютюб

сейчас скорпионз слушаю
PolinaWest
Музыка под настроение inmood.ru
Любимый сайт!
PolinaWest
На Ютубе тоже слушаю плейлисты, но они часто сортируются от понта
Мария Демидова
Я тоже привыкла радио онлайн слушать radiopotok.ru/radio/91 в основном, включаю зарубежные радиостанции, так как наших исполнителей и их творческие произведения иногда вводят в ступор. О чем поют, что поют...то ли о любви, то ли за ягодами в лес пошла - не понятно))) А так, слушаешь ритмичную и зажигательную музыку и не заморачиваешься над текстом.
Kirillov
сейчас зачекаем)
elenaS38
Спасибо за подсказку. Послушаем новинки на том канале. А мы любим послушать музыку, просто попросив об этом компьютер в виде голосового помощника, что-нибудь нам ставит приятное и мы слушаем.
dasa
Да интернете поисковике можно найти любой музыку. Но не где встречал новинки музыку 2018 кроме этого сайта ru-music.com
Annima
я в соц сетях слушаю
adikpelya
Отличный сайт tophit.online на котором сам неоднократно качал музыку на телефон бесплатно .
Trydora
А я люблю слушать музычку, но больше предпочитаю её по радио слушать. Просто если выбрать хорошую волну, то можно сидеть и наслаждаться отличной музыкой. Радио слушаю на сайте vradio.su там собрано огромное количество самых популярных волн
Natahka
А мне очень понравился новый клип популярной певицы Irin Chaple youtube.com/watch?v=xqURq0aMVZY . С удовольствием смотрю и слушаю.
Valeria Sot
Чаще всего слушаю музыку онлайн в ВК или на яндексе, а так же скачиваю на телефон. А иногда, предпочитаю просто включить радио в прямом эфире. Здесь uradio.com.ua нашел несколько неплохих украинских станций. Для разнообразия люблю иногда послушать их.
godrik1985
Для любителей альтернативы хороший выбор в хорошем качестве для скачивания я нашёл на muzon-ru.com/genre/alternative
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.