Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Покупка диплома
Форум 50theme > Образование
КрошкаКартошка
Попросили для «галочки» диплом принести, а то мой ССУЗ не то, надо ВУЗ. Ну ладно, я что-то думаю, всем уже приевшийся юрист может подойдет http://vuzdiplomy.com/kupit-diplom-yurista/ ? Комично, поддельный диплом и юридический) Но зато подозревать не получится, если ты за законами не следишь, потому что по профессии не работаешь, то не знание того или иного положения на мысль не наведет, что липовый эксперт перед тобой. Ну и солидно немного, юрист не манагер.
Августин
А диссертации кого интересуют?А еще лучше обзор всех возможных ошибок можно посмотреть здесь disshelp.ru/oshibki_diss.html
Августин
Вот информация по поводу покупки диплома diplomy-v-kazane.ru Можно его даже заказать онлайн.
qwertik
Еще сразу не спешите с покупкой, если вы не уверены, что ваш диплом занесут в реестр остальных дипломов. Мой друг как-то rdiplomans.com/kupit-diplomy-spetsialista купил диплом специалиста в спб и прогорел, т.к. узнали, что его образовательный документ не внесен в базу и реестр, поэтому долго искупал свою вину. Будьте бдительны и проверяйте каждую компанию.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.