Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подскажите
Форум 50theme > Авто и мото
Grishaa
Подскажите, где я могу купить хорошие запчасти на мерседес? Весь город пробегал в поисках но ничего стоящего не смог найти. imperia-auto.kz/avtozapchasti_mercedes.html Вот в интернете нашел один вариант, как думаете стоит доверять и заказывать? Или все-таки нужно еще поискать в интернете.
redkaya1979
Мне кажется что это хороший сайт и ему стоит доверять, у меня вот муж тоже недавно купил себе мерседес и планирует записываться на курсы повышения квалификации водителя, а вы проходили такие курсы? Он вот планирует у nou-kalita.ru/kursy-profprigodnosti них проходить, вроде как.
Router
Так смотря что нужно, автор. Хотя, если нужны импортные подшипники или редуктор, то лучше воспользоваться услугами Промхолдинга: http://promxolding.ru/подшипники - там приличный ассортимент по разумным ценам, ещё и доставляют крайне быстро. Работают по предоплате, если заказывать как физ. лицо, но они на рынке давно, поэтому кидать кого-то на пару $ совершенно не заинтересованы, так что keep calm and закупайся.
resoos
Посмотрите на офиц сайте.
Gern
Да, хорошие сайты указали, думаю там всё и найдете.
sasa1802
Цитата (Grishaa @ Мар 27 2017, 01:27)
Подскажите, где я могу купить хорошие запчасти на мерседес? Весь город пробегал в поисках но ничего стоящего не смог найти. imperia-auto.kz/avtozapchasti_mercedes.html Вот в интернете нашел один вариант, как думаете стоит доверять и заказывать? Или все-таки нужно еще поискать в интернете.

Не знаю
Тинуля
Хотелось бы посоветовать вам вот такой вот очень удобный сайт под названием Тинькофф
tinkoff.ru/fines
.На этом портале , введя свои данные а именно :Номер ваших прав , номер свидетельства о регистрации , телефон и эмэйл , сможете онлайн узнать о своих штрафах ГИБДД , оплатить ваш штраф онлайн , и ознакомится с таблицой штрафов .
Zpyltsa
dosug23.com Тут решать все проблемы!
DanaF
ГБО для любого авто можно приобрести на service-gas.mk.ua/equipment
Кинто
В интернете покопайтесь, найдете что нибудь.
Valeriy12
конечно стоит доверять, я думаю крупные компании серьезно относятся к своей репутации среди клиентов
Gordon
Конечно же лучше всего брать запчасти в крупных интернет-магазинах, таких как экзист. А вот резину или диски я всегда сначала выбираю на сайте интернет-магазина infoshina.com.ua, читаю отзывы, сравниваю характеристики, а приобретаю уже в наших магазинах. Мне так удобней всего.
Алан Алан
А что про них пишут? Давно компания на рынке?
Kris321
Для нас с мужем очень важно что бы автомойка была круглосуточная, так как времени не всегда хватает на это, поэтому пользуемся только сервисом drmauto.ru это еще и лучший шиномонтаж в городе, плюс можно не беспокоится о качестве и цене.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.