Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Одежда для всей семьи
Форум 50theme > Товары и услуги
lili
С тех пор как цены на вещевых рынках и магазинах выросли в несколько раз, многие перешли за покупками на простор мировой сети. На сегодняшний день существует масса магазинов, которая продает одежду для всей семьи. Я покупаю только с сайта isteriki.net Качество за годы работы интернет магазина не испортилось, да и цены приемлемые. Здесь можно одеться со вкусом, не потратив немыслимых денег.
Router
можно было бы, будь там выбор побольше. а то 3 раздела в мужской одежде - там особо не оденешься. девчатам проще. для них вон какие крутые магазины есть: sk.house/katalog/futbolki - можно купить женские футболки оптом в Украине, на весь год избавить себя от забот о покупке новой одежды и нормально сэкономить. есть такой мужской оптовый магаз?
Юлия0211
Качественный женский пуховик по выгодной цене можно купить тут royal-cat.ru Очень надежная вещь! Кроме всего прочего хочется отметить очень удобный пошив пуховика. Носить его очень комфортно, даже не замечаешь что ты в зимней верхней одежде!
Viktor05
Предпочитаю поеупать одежду на распродаже здесь http://gudmoda.ru/sale/odezhda/ . Качество хорошее, а по цене выходит намного выгоднее. Всегда просматриваю каталог в течении недели, чтобы ничего не упустить.
IvanPetrov
Это как раз все понятно, сейчас много где можно приобрести качественную одежду даже больших размеров но дело в том что супруга хочет чтобы ей пошили несколько платьев на заказ в том числе и вечернее. Узнал что вот здесь studiopisk.ru/uslugi.html шьют одежду и хочу поинтересоваться, кто нибудь уже шил у них?
Jumba
Если решили заказывать одежду в интернете, то советую особое внимание уделять выбору размера. В интернете есть масса таблиц, которые существенно упрощают покупки в интернете, одна из таких есть тут, такие таблицы - очень классная штука. Они гарантируют, что вещь будет точно подходить вам.
kolobok
Если нормально относитесь до стоков, тогда смотрите там. Или в сэконде. Но это каждому индивидуально.
Ryura
А я недавно купила себе женскую блузку в этом магазине d-n-8.com/category/zhenskaya-kollekciya-60/bluzy-4 . У них все вещи брендовые. Очень нравится этот магазин. До блузки были и другие вещи с этого магазина. Все они до сих пор не потеряли своего первоначального вида, хоть я уже стирала некоторые по несколько раз. Советую.
Olvega
Мне безумно нравится одежда от бренда FAY. И мужские, и женские вещи у них просто бомбезные, мы с мужем частенько у них обновляем гардероб.
Вот, какой комплектик я себе у них купила недавно
user posted image
viktor_ia120
я предпочитаю разную одежду покупать в разных магазинах. не люблю когда все вместе, я тогда теряюсь что искала и начинаю покупать много чего не особо нужного. Вот если покупать теплую одежду то вот в wool-comfort.ru/sviteri/svitera-dlia-muzhchin/svitera-dlia-muzhchin-s-gorlom таких специализированных магазинах. так проще и удобнее.
Router
как показал опыт - покупать ткани megatex.biz и шить самостоятельно на 40% дешевле, чем покупать такое же готовое..
Vladlen93
Всем доброго времени суток, я недавно себе купил красивую футболку из хлопка, заказал ее в этом интернет-магазине kankan.ru/catalog/dlya_muzhchin/futbolki/muzhskaya_futbolka_iz_khlopka вообще у них хороший выбор мужского белья. Цены у них нормальные и доставку я ждал всего несколько дней.
Mihailov
А я как-то без примерки не могу покупать вещи, боюсь пролететь с размером, не угадать с фасоном.
Мария Демидова
А я нахожу хорошие магазины одежды, обуви и всех аксессуаров в соответствующем каталоге propartner.ru/offers/odezhda-obuv-i-aksessuary причем отслеживаю с помощью него все действующие скидки, акции, все новинки и хиты продаж. Очень удобно и цены на один и тот же товар можно выловить разные и соответственно купить дешевле.
Jusi
Народ, в никто из вас случайно не делал покупки у этой компании shilco.ru ? Они предлагают спортивную одежду оптом, а у нас небольшой магазин по продаже одежды для спорта и вот сейчас ищем проверенных поставщиков. Отзывы в интернете о них вроде как положительные, но вот хотелось бы еще с вами посовещаться.
anya555
В одном магазине сложно одеть всю семью, нужно искать что и где выгоднее покупать.
Например, верхнюю одежду я нашла у производителя, у них даже можно просто, набор для шубы приобрести sobol.com.ua/mekh-sobolya а не только готовые изделия и цены доступные, не как в обычных магазинах.
Donata
Одежду для всей семьи приобрести на одном сайте у меня не получается, но вот детский интернет магазин с проверенной репутацией и приемлемыми ценами и качеством и естественно ассортиментом есть! Деткам заказываю на littlemeclub.ru и всегда довольна своими покупками.
alexsl
Трендовая обувь для семьи недорого , Timberland в России , сможете купить уже и в интернете с бесплатной доставкой . Классический и комфортный выбор дома timberland.net.ru
Jusi
Если нужна качественная одежда для всей семьи, заходите в интернет-магазин istok-spt.ru/special где проходит распродажа зимних курток. У них как одежда для взрослых продается, так и для детишек. Уже несколько раз делали у них покупки и всегда очень высокое качество одежды, при этом цены довольно демократичные. В общем заходите, сами все увидите.
PoMa s
Цитата (lili @ Май 21 2017, 17:23)
С тех пор как цены на вещевых рынках и магазинах выросли в несколько раз, многие перешли за покупками на простор мировой сети. На сегодняшний день существует масса магазинов, которая продает одежду для всей семьи. Я покупаю только с сайта про ремонт холодильников balashiha.gorodservis.ru Качество за годы работы интернет магазина не испортилось, да и цены на ремонт приемлемые. Здесь можно одеться со вкусом, не потратив немыслимых денег.

Тоже вот...планирую открыть магазин в г. Балашиха низких цен, ценопад, шок, лимон, что то в этом роде, в каждом городе есть такие
как в вашем городе они торгуют? много ли людей?
не знаю какую одежду возить, а наших висит тихий ужас, но народ толкется десятками и цены низкие, но все такое страшное... :shock: вот есть вариант возить чуть дороже, но красивое, или возить самый низ, но страшновастое. т.е. например платья страшные по 175 или симпатичные по 225, соответственно разница в цене 100 рублей будет, насколько чувствителен спрос...
на какую группу ориентироваться? на старше 35 (по-моему в наших магазинах основная масса таких) или на молодежь? молодежка симпатичнее одежда и вроде покупают они больше
где рекламироваться?
стоит ли заморачиваться на 1с например и штрих-сканнеры? товара тучи, есть ли смысл в этом? при этом у меня параллельно интернет-магазин одежды с хорошим оборотом, привезла товар, отофотала, вывесили в зал, если все это через 1 с прогонять - проше и-магазину собирать заказы, сразу видно что в наличии, но с другой стороны это же жесть все прогнать через базу, сделать стикеры...в наших подобных просто кассы и просто ценники из этикет пистолета.
alexangel
Футболки и майки с прикольными надписями и стильными рисунками: maek-mir.ru Современные футболки, к которым мы все давно привыкли, появились еще в конце 19 века, став элементом военной формы морских пехотинцев. Тогда они считались нижним бельем, но со временем солдаты стали использовать майки и как повседневную верхнюю одежду. С тех пор популярность интересных футболок и маек с надписями продолжает расти. Мы предлагаем приобщиться к современным тенденциям в этом направлении моды на страницах каталога магазина «Мир маек»!
sonik
Тоже люблю вещи из трикотажа, они очень приятны к телу. Кстати футболки с прикольными принтами, майки и даже термомайки для свей семьи можно купить здесь kifa.com.ua/catalog/termomajki не дорого. Качество мне понравилось, в прошлом году много у них купила, ничего не растянулось и не полиняло.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.