Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кухонная посуда
Форум 50theme > Товары и услуги
karen
Где купить качественную кухонную посуду?
LychiK
Если вы задумались о покупке новой кухонной посуды, то смело можете покупать себе тут kontorka.com.ua/kuhonnaya-posuda. Это по-настоящему стоящая высококачественная посуда. Сковородкой и кастрюлями я осталась довольна вполне!
Роберт
Очень часто у меня совершенно нет времени на какие-то бытовые вопросы. работа занимает все мое время, а если и выпадает свободная минутка - хочется потратить ее на нормальных отдых. Поэтому, уже давно заказываю различные бытовые товары для дома онлайн: вхозмагазине.рф и это реально очень удобно.
Margoo
Нам тоже пора посуду поменять.
DanaF
посмотрите в komplekt.com.ua/category/posyda магазине, большой выбор и качество.
АлиСа
Девочки, хозяюшки, кто может уже знаком с брендом кухонный посуды Leonord? Я много отзывов читала о ней на сайтах отзовиках, так вот там очень положительно все как один откликаются об этой кухонной утвари. Лично меня заинтересовала спб.хозтовары.онлайн/560614 кастрюля Leonord Praktisch-20 из нержавеющей стали...Что можете сказать, кто использовал такую вещь на своей кухне для приготовления блюд? Не поленюсь, фотку выложу ниже....присмотритесь, плиз, очень хочется на форуме отклики почитать...
user posted image
Кларис
АлиСа, я про такую посуду только слышала, но в обиходе видеть только на экране телевизора пока удалось, когда известный шеф повар кое-что готовил...Поэтому, думаю на не плохой вариант у тебя глаз пал.
Alex-Gluhov
Есть турки всех типов по доступным ценам - в интернет-магазине Милета.
Elenija
я люблю посуду покупать сама в магазинах все для дома, иногда мужу заказываю на подарок, вместо цветов)
asevedo
Цитата (karen @ Июн 24 2017, 22:51)
Где купить качественную кухонную посуду?

Я покупала набор посуды для кухни в интернет-магазине posudaserviz.ru/teg_nabory-posudy-dlja-kuhni_1.php.
Покупкой довольна, посуда по доступной цене, красивая, качественная и удобная в использовании.
PoMa s
Цитата (АлиСа @ Ноя 12 2017, 22:38)
Девочки, хозяюшки, кто может уже знаком с брендом кухонный посуды Leonord? Я много отзывов читала о ней на сайтах отзовиках, так вот там очень положительно все как один откликаются об этой кухонной утвари. Лично меня заинтересовал бы ремонт холодильников autoprichal.ru кастрюля Leonord Praktisch-20 из нержавеющей стали - помещается в холодильник...Что можете сказать, кто использовал такую вещь на своей кухне для приготовления блюд? Не поленюсь, фотку выложу ниже....присмотритесь, плиз, очень хочется на форуме отклики почитать...
user posted image

Форумчане ,вот решил полностью улучшить кухню,
заказал полочки т.к места для кухонных процессоров и приспособлений мало, и они стоят абы где ,в тч и на подоконнике,
и конечно же я решил заменить почти всю посуду, для приготовления,
у меня она вся уже не новая, практически ничего сам я не покупал или дарили или по наследству,

минимальный удобный набор для меня следующее,
1.сковорода большая-единственно что есть ,которое не надо менять,
поэтому надо малую, чисто подогреть что, или наприер спассировать немного лука-морковки....,но качественную с крышкой
2.кастрюлю для супа ,на семью литра на 4-5,
3.кастрюлю большую варить варенье или большие куски мяса на холодец,
или др.большие обьёмы, ну это на 6 и более литров-использовать буду не очень часто
4.кастрюли-2шт. ,варить картошку-макароны-рис мяско курочку для гарниров-на каждый день ,литра литра3 наверное, удобнуые очень высокого качества
5.котелок литра 2, варить каждое утро кашу-мы всей семьёй её утром едим-овсянку-очень полезно
6.и маленькую яички отварить,пару картошечек-морковок на салатик типа ,этого на полтора литра,

такие вот желания, почитал форум инфы много ,так ничего и не выбрал,
постоветуйте мне что-то исходя из моих пожеланий,какую фирму брать где купить какие кастрюли лучше и прочее....
Территориально Москва-подмосковье...
хочется купить и получать удовольствие от процесса, а так как сейчас всё стоит весьма не дёшево, хочется потратить деньги не зря.
Я увы в посуде очень разбираюсь плохо.
Ivan Krasnov
Самый оптимальный вариант закупать кухонную посуду через интернет магазины. Так и выгоднее, и себе время на походы по магазинам сокращаете.
Дмитрий Полищук
Согласен, мы вот уже как раз закончили ремонт на кухне, поставили мебель, и занимаемся теперь её обустройством.
Alexander_Klimenko
По кухонным аксессуарам и принадлежностям, могу посоветовать обратить свое внимание на этот каталог товаров palladium.ru/catalog/kukhonnye_aksessuary, где сможете подобрать держатели для полотенец и половников, баночки для специй, и множество других полочек, благодаря которым на кухне можно все разместить более компактнее.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.