Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Скинали как часть дизайна кухни
Форум 50theme > Дизайн
antina
Белоруссы придумали замечательное решение для кухни и реализовали его. Это называется скинали http://invigor.by/skinali и купить или заказать скинали можно на сайте.
Спросите вы, а что такое скинали? Это такая штука защитная в виде орг стекла для кухни, ставят её для защиты от жира. И скинали это не просто стекло, а стекло с разными рисунками, большой выбор. Прекрасно защищает от жира и легко протирается.
А у вас уже есть скинали в кухне?
kolobok
Очень интересно! Спасибо за информацию.
saibat
Скинали я и правда себе заказывал, мне лично всё вполне пришлось по душе и по ценам и по остальному. поэтому очень их советую
antina
Цитата (kolobok @ Июл 13 2017, 21:42)

Да в общем то и не за что. Себе купила красивые скинали, то и решила поделиться такой красотой и с другими, потому что знаю, как это на кухне морочиться возле плиты протирая каждый раз стены. А так и красиво и легко вытирается.
sasa1802
Цитата (antina @ Июл 15 2017, 15:11)
Цитата (kolobok @ Июл 13 2017, 21:42)

Да в общем то и не за что. Себе купила красивые скинали, то и решила поделиться такой красотой и с другими, потому что знаю, как это на кухне морочиться возле плиты протирая каждый раз стены. А так и красиво и легко вытирается.

Красиво, практично и не так уж и дорого. Но. Слишком далеко живу от Беларуссии и меня смущает доставка стеклянных панелей на большое расстояние. Буду искать ближе.
saibat
Данные скинали и правда качественные, о покупке ни разу не пожалела
antina
Цитата (saibat @ Июл 24 2017, 10:50)
Данные скинали и правда качественные, о покупке ни разу не пожалела

А вы устанавливали только возле плиты скинали или делали попериметру всей кухни? Интересно, не было сложностей по установке и красиво вписалось в вашу кухню?
saibat
Ну кстати скинали реально неплохого качества, беру их себе и ни разу пока не пожалел, поэтому рекомендую и вам с ними ознакомиться
saibat
Скинали реально достойного качества, поэтому советую к ним присмотреться)
saibat
Скинали и правда отличные, ни разу не пожалел что взял их там себе
герда 80
Цитата (antina @ Июл 13 2017, 12:13)
Белоруссы придумали замечательное решение для кухни и реализовали его. Это называется скинали http://invigor.by/skinali и купить или заказать скинали можно на сайте.
Спросите вы, а что такое скинали? Это такая штука защитная в виде орг стекла для кухни, ставят её для защиты от жира. И скинали это не просто стекло, а стекло с разными рисунками, большой выбор. Прекрасно защищает от жира и легко протирается.

Супер информация! Я неделю назад прочитала ее и зашла на сайт. Да, скинали - незаменимая вещь для кухни в данный момент!
Там пересмотреть 12000 видов скинали целый день нужен. Выбрала в "Цветы и природа" замечательный рисунок, заказала и через 5 дней пришел товар. Все в целости и сохранности. Вчера с фирмы пришел мастер и все сделал, поставил фартук в кухне. Во –первых, почти нет стыков, а те что и есть, отлично залил силиконом. Во- вторых, смотрится классно, кухню очень освежает, плитка уже просто поднадоела. Спасибо за информацию, многие просто не знают о существовании скинали!
deadervat
Цитата (antina @ Июл 13 2017, 12:13)

У меня скинали пока нет, но это вопрос времени. Только заказал, жду теперь доставки. Очень понравилась идея и ее реализация. Так что думаю Скинали у меня приживутся вполне успешно!
Viktor
нужная вещь в доме, надо купить жене и матери, сделать им приятное, а то как раз провинился, пора отмывать грехи, а скинали у обеих ещё нет- вот обрадуются!
и сразу всё простят rolleyes.gif cool.gif
viktor_ia120
Мне нравятся вот такие стеклянные скинали mosfartuk.ru/fartuki-dlja-kuhni/bez-pechati можно подобрать себе и рисунком, а можно и без, если даже и без рисунка взять но сделать красивое освещение, то тоже смотрится очень оригинально и красиво.
StomatPomat
shlyuhi-voronezha.com ты можешь любую
diadema707
Добрый день! Я недавно закончила ремонт в прихожей и установила в ней зеркало, оформленное в багет belsteklo.ru/obramlenie-v-baget.html Даже не ожидала, настолько эстетично оно будет выглядеть и улучшать интерьер комнаты. Кстати, производитель этого шедевра белорусская стекольная компания "Мир стекла", которая по несколько раз в неделю производит доставку своей продукции в Москву и другие регионы России. Кто хотел белорусские скинали, можете теперь себе их заказать и здесь!
Людмила
Красивый стиль. Насколько молодцы белорусы. Свое производство не только сохранили, но и развивают в лучших традициях и в ногу со временем.
Посмотрела фото – разные стили зеркал, подойдут к разным стилям квартир. Мне нравится когда зеркалами дополняют интерьеры. Когда гармонично все в интерьере
gumru
Да действительно красотище не поспоришь.У вас хороший вкус поздравляю.Не ожидала что отечественный производитель такие красивые декоративные изделия из стекла производит.Кстати у нас после ремонта как раз есть местечко для такого зеркала.Может и закажу.
LasTochka
Спасибо за рекомендацию, я как раз начала подумывать сменить свой мозаичный фартук на кухне, на скинали. Ищу варианты, естественно хочется адекватных цен и желательно, чтоб сразу и установку компания могла организовать, зайду посмотрю, что там белстекло предлагает.
yulaliya
Цитата (diadema707 @ Янв 5 2018, 20:18)
Добрый день! Я недавно закончила ремонт в прихожей и установила в ней зеркало, оформленное в багет http://belsteklo.ru/obramlenie-v-baget.html  Даже не ожидала, настолько эстетично оно будет выглядеть и улучшать интерьер комнаты. Кстати, производитель этого шедевра белорусская стекольная компания "Мир стекла", которая по несколько раз в неделю производит доставку своей продукции в Москву и другие регионы России. Кто хотел белорусские скинали, можете теперь себе их заказать и здесь!

Долго думал ,от куда же произошли скинали . Теперь понятно откуда. Оказывается они из Белоруссии. Потому что у нас их практически нет в продаже. Либо только под заказ. Ну что ж молодцы Белорусы, всегда придумают что не будь стоящее и красивое ! Думаю то же что не будь заказать из стекла в Белоруссии. Может быть закажу себе в прихожую зеркало от Компании “Мир стекла”
LasTochka
Цитата (yulaliya @ Янв 8 2018, 00:15)
Добрый день! Я недавно закончила ремонт в прихожей и установила в ней зеркало, оформленное в багет http://belsteklo.ru/obramlenie-v-baget.html  Даже не ожидала, настолько эстетично оно будет выглядеть и улучшать интерьер комнаты. Кстати, производитель этого шедевра белорусская стекольная компания "Мир стекла", которая по несколько раз в неделю производит доставку своей продукции в Москву и другие регионы России. Кто хотел белорусские скинали, можете теперь себе их заказать и здесь!

Долго думал ,от куда же произошли скинали . Теперь понятно откуда. Оказывается они из Белоруссии. Потому что у нас их практически нет в продаже. Либо только под заказ. Ну что ж молодцы Белорусы, всегда придумают что не будь стоящее и красивое ! Думаю то же что не будь заказать из стекла в Белоруссии. Может быть закажу зеркало себе в прихожую зеркало от Компании “Мир стекла”

Да ну, не думаю, что скинали именно в Беларуси придумали, вы что-то загнули...)) В России тоже полно производителей стеклянных скинали. Только на слуху, почему-то, у всех именно белорусские производители. Значит хорошо работают, раз такую известность получили)
Vika91
Добрый день! Я недавно закончила ремонт в прихожей и установила в ней зеркало, оформленное в багет http://belsteklo.ru/obramlenie-v-baget.html Даже не ожидала, настолько эстетично оно будет выглядеть и улучшать интерьер комнаты. Кстати, производитель этого шедевра белорусская стекольная компания "Мир стекла", которая по несколько раз в неделю производит доставку своей продукции в Москву и другие регионы России. Кто хотел белорусские скинали, можете теперь себе их заказать и здесь!

Спасибо что поделились ссылкой, возьму на заметку ремонт в квартире почти заканчиваю, такие зеркала для улучшение интерьера в самый раз, осталось только выбрать в ассортименте много и каждый по своему выглядит лучше другого!
gumru
Зашла посмотрела и выбрала очень красивый для бани.Интересно как будет смотреться.Рамка еликом белая и обрамляет зеркало.Очень не терпиться заказать но тогда надо начать ремонт в бане тоже а зимой честно говоря неохота.Придеться отложить.
Саша Дробахо
Цитата (StomatPomat @ Сен 22 2017, 23:09)
Здесь ты можешь любую

На одном из форумов "развернул полемику" на тему "кухонного дизайна". Здесь привожу "адаптированный" вариант, может кто-нибудь почерпнет что-нить для себя полезное smile.gif.

В результате работы над одним проектом (как раз таки обустройство кухни "под ключ" smile.gif - дизайн-проект, отделка, изготовление мебели) у меня накопилось много материала: фотки, "концепты", наброски, чертежи предметов мебели, "натурные образцы" и пр. Втиснуть все "дизайнерские задумки и находки" в 10-метровую кухоньку не представляется возможным (да и не нужно), потому появилась мысль довести самые интересные проекты до "товарного вида" (полностью готовыми для "воплощения") в виртуале - в 3D-прогах. Чтобы не работать "в стол", взялся "обустраивать" вполне конкретные кухни - в сдающихся в скором времени домах ЖК "Новое Бутово", тем более, что одна из квартир будет моей (вернее, моей дочери, что, впрочем никак не снимает с меня забот по обустройству smile.gif), для чего, собсно, и замутил эту тему на форуме. Буде у кого появится интерес к "консультациям" (есно, бесплатным smile.gif) по обустройству, пишите мне на мыло или в эту тему, приложив план своей квартиры и картинки с интерьерами, которые (или похожие) вы бы хотели сделать у себя. Постараюсь чем могу помочь
yalta_5
Добрый день! Я недавно закончила ремонт в прихожей и установила в ней зеркало, оформленное в багет http://belsteklo.ru/obramlenie-v-baget.html Даже не ожидала, настолько эстетично оно будет выглядеть и улучшать интерьер комнаты. Кстати, производитель этого шедевра белорусская стекольная компания "Мир стекла", которая по несколько раз в неделю производит доставку своей продукции в Москву и другие регионы России. Кто хотел белорусские скинали, можете теперь себе их заказать и здесь!

Я хочу себе скинали на кухню.) В этом году как раз собираюсь делать ремонт на кухне. И в качестве фартука я бы установила скинали. Уж больно мне нравится что можно выбрать свой рисунок для установки. А так же было бы мне неплохо заказать стекло ,то же оформленное в багет ! И со стразами либо с рисунком или узором ! Было бы классно !
герда 80

Просто очаровали вы меня такими зеркалами в каталоге. Даже в натуре не видела ничего подобного. Какие же они красивые. Хочу в зал такое красивое, оформленное в багет. Представляю, как изменится дизайн комнаты после установки чудо-зеркала. Действительно, профессионалы, мастера своего дела!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.