Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Плитка - как вписать в дизайн кухни
Форум 50theme > Дизайн
antina
Плитка оказывается бывает разная от напольной до внешней, что кладут снаружи дома - а вот, как вписать в дизайн кухни плитку, это уже конечно слегка морочно. К примеру, где купить плитку https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/ я уже нашла. Это однозначно Белоруссы. Но вот, как мне в тон кухни её выбрать, даже не знаю. Можно ли как то обойтись без специалистов, или нужно искать дизайнеров, что бы дали рекомендации?
Viktor
Цитата (antina @ Авг 1 2017, 03:58)
Плитка оказывается бывает разная от напольной до внешней, что кладут снаружи дома - а вот, как вписать в дизайн кухни плитку, это уже конечно слегка морочно. К примеру, где купить плитку https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/ я уже нашла. Это однозначно Белоруссы. Но вот, как мне в тон кухни её выбрать, даже не знаю. Можно ли как то обойтись без специалистов, или нужно искать дизайнеров, что бы дали рекомендации?

Глянул я этот сайт, Антина. Всё не так морочно как кажется. Просмотрел я их ассортимент (неплохо, выбор есть), а вот как вписать
эту самую керамическую плитку в дизайн кухни - так тут у меня к вам вопросик(чтоб помочь с ответом) :
вы на кухне своей делаете кап.ремонт или только плитку меняете? Если только плитку, то выберайте что-то из светлых тонов(не ошибётесь, в любой дизайн впишется)- хоть я и не дизайнер, но опыт с ремонтом у меня не малый.
А вот если делаете кап.ремонт, то посмотрите на их сайте столько разных картинок кухни, то можно просмотреть по картинкам, и сделать дизайн похожим на тот, что понравился в картинке) smile.gif
Самое морочное дело- это сам ремонт) Остальное - мелочи)
saibat
Плитка реально достойного качества, ни разу ещё о покупке не пожалел
galinachelny
Меня заинтересовала клинкерная плитка ступень. Есть ли у кого-нибудь практический опыт её использования для наружной открытой лестницы в дом? Не бывает ли она скользкой зимой?
sasa1802

Жена намеревается затеять ремонт кухни (знаю что не отстанет), поэтому посмотрел, на предложенном сайте, ассортимент керамической плитки для кухни. Буду приглашать знакомого дизайнера помочь с выбором. Я в этом деле не специалист.
antina
Цитата (Viktor @ Авг 1 2017, 11:09)
Плитка оказывается бывает разная от напольной до внешней, что кладут снаружи дома -  а вот, как вписать в дизайн кухни плитку, это уже конечно слегка морочно. К примеру, где купить плитку domix.by/catalog/otdelochnye_materialy я уже нашла. Это однозначно Белоруссы. Но вот, как мне в тон кухни её выбрать, даже не знаю. Можно ли как то обойтись без специалистов, или нужно искать дизайнеров, что бы дали рекомендации?

Глянул я этот сайт, Антина. Всё не так морочно как кажется. Просмотрел я их ассортимент (неплохо, выбор есть), а вот как вписать
эту самую керамическую плитку в дизайн кухни - так тут у меня к вам вопросик(чтоб помочь с ответом) :
вы на кухне своей делаете кап.ремонт или только плитку меняете? Если только плитку, то выберайте что-то из светлых тонов(не ошибётесь, в любой дизайн впишется)- хоть я и не дизайнер, но опыт с ремонтом у меня не малый.
А вот если делаете кап.ремонт, то посмотрите на их сайте столько разных картинок кухни, то можно просмотреть по картинкам, и сделать дизайн похожим на тот, что понравился в картинке) smile.gif
Самое морочное дело- это сам ремонт) Остальное - мелочи)

Может вы и правы, что купить как бы легко, а прилепить её уже тяжело. А у меня вот видите как, совсем не способна сделать элементарный выбор плитки. Всё время думаю, что а вдруг неправильную выберу и только зря выкину деньги. А хорошие мастера всегда есть. Сделают хорошо и не мешают вовсе.
Viktor
Цитата (antina @ Авг 2 2017, 05:15)
Может вы и правы, что купить как бы легко, а прилепить её уже тяжело. А у меня вот видите как, совсем не способна сделать элементарный выбор плитки. Всё время думаю, что а вдруг неправильную выберу и только зря выкину деньги. А хорошие мастера всегда есть. Сделают хорошо и не мешают вовсе.

Антина, прилепить - обратитесь к специалистам) Это посложнее выбора дизайна...сэкономьте на дизайнере, и потратьте этот бюджет на специалиста, который поможет вам с ремонтом- укладкой плитки. smile.gif
gumru
я тоже глянула на этот сайт реально выбор огромный.Так не трудно запутаться с выбором но я бы на вашем месте выбрала бы более спокойные и светлые тона.Это все таки кухня и там должно быть уютно именно вам.А производство Белоруссии радует однозначно.
sasa52
Плитка оказывается бывает разная от напольной до внешней, что кладут снаружи дома -  а вот, как вписать в дизайн кухни плитку, это уже конечно слегка морочно. К примеру, где купить плитку domix.by/catalog/otdelochnye_materialy я уже нашла. Это однозначно Белоруссы. Но вот, как мне в тон кухни её выбрать, даже не знаю. Можно ли как то обойтись без специалистов, или нужно искать дизайнеров, что бы дали рекомендации?

Я не плиточник-отделочник, нет никакого опыта, ни соответствующих инструментов. Значит сам я выполнять эту работу не буду. Приглашу специалиста и, он сделает так как надо.
герда 80

Отличный магазин, такое изобилие товара, что невозможно не выбрать то. что нужно. Мы строим свой дом и купили в DOMIX испанскую керамическую плитку Ambar Amazonas для фасада. Пригласили работников строительного сервис-центра для ее укладки. Ведь строим не на год, а на года и нужно чтобы было все уложено правильно и надежно. Второй день они работают над этим и уже можно сказать, что получается очень красивый фасад! То ли еще будет, когда закончат, хоть на выставку!
helena2215
А я как то раз видела даже потолочную плитку, никогда бы не подумала что плитку можно ложить не только на полу, но и на потолке!Причем смотрится красиво, если конечно дизайн создан со вкусом! Керамическая плитка всегда пользуется спросом!
helena2215
Цитата (galinachelny @ Авг 1 2017, 22:37)
Меня заинтересовала клинкерная плитка ступень. Есть ли у кого-нибудь практический опыт её использования для наружной открытой лестницы в дом? Не бывает ли она скользкой зимой?

Я тоже переживаю что керамическая плитка может быть скользкой, особенно зимой. Или может быть есть какие-то еще модели, не со скользким покрытием, нужна для пола?
Aleksandr3222
Цитата (galinachelny @ Авг 1 2017, 22:37)

В каждом современном частном доме или коттедже обязательно присутствует лестница, ведущая на верхний этаж. Такой полезный элемент давно перестал исполнять только лишь функциональную роль, став украшением интерьера и изюминкой дома. Подчеркнуть красоту лестницы, сделать ее безопасной в темное время суток поможет автоматическая подсветка лестницы. Более подробно можете найти тут http://ledinflat.com/articles/avtomatiches...-ego-izyuminka/
AndersPr
Лучше использовать не скользкие варианты плитки , особенно снаружи дома, крыльцо особенно .
Prettykofe
Когда выбирала плитку ох и намучилась с выбором!
Prettykofe
Сложное это дело! ohmy.gif
StomatPomat
Здесь я нашёл ту которая знает мои слабости
helena2215
Плитка для кухни уже в прошлом, сейчас появились скинали с различными рисунками.
Роберт
Все, что нужно - это подобрать правильный материал. И все вопросы отпадут сами собой. Я вот заказывал тут: https://plitka-sdvk.ru/Katalog_plitki/dlya-ulicy/ и мне качество и дизайн понравились безумно.
StomatPomat
здесь бери любую
Antonnio
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте https://otperdolit-nn.com
StomatPomat
Здесь вы можете любую
Antonnio
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте https://fuckmsk.com
helena2215
а почему именно плитке вы отдали предпочтение, есть масса напольных покрытий не менее хороших
Кларис
Цитата (Prettykofe @ Сен 19 2017, 13:26)
Когда выбирала плитку ох и намучилась с выбором!

вот та же самая проблема в данный момент)))хочется чего-то такого, которое в простом магазине не увидеть и зайдя к соседу тоже)))
АлиСа
А мне думается, что вопрос автора темы " Плитка - как вписать в дизайн кухни" не так уж и сложен, если знать, что наряду с известными всеми видами плитки, которые, признаться честно, порядком уже всем поднадоели, существует и оригинальные варианты ручной формовки))Да, дело понятное - не все рядовые покупатели про такое слышали в совей жизни и видели воочию, а в обычных местах продаж её днём с огнём на самом то деле не сыщешь. Зато вот сайт, который может предложить подобный эксклюзив «Цветочный орнамент» от мастеров, умеющих выполнить тонкую ручную работу. Этот вид плитки, уверена, не испортит ни одно помещение, впишется легко и непринуждённо, и станет украшением любого интерьера.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.