Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Архитектурная мастерская Георгия Пряничникова
Форум 50theme > Дизайн
antina
Искала в сети интернета новые дизайны домов, хотелось себе сделать нечто необычное на дачном участке и обнаружила в сети интернета в Москве архитектурнаю мастерскаю Георгия Пряничникова http://pg-arch.ru/ - это удивительные шедевры, - так я подумала первым делом. Наверное с час расматривала их творения и думала, что хочу и себе не что в таком стиле. Ох, интересно, сколько же такие творения могут стоить денег?
utatka
Цитата (antina @ Авг 4 2017, 03:58)
Искала в сети интернета новые дизайны домов, хотелось себе сделать нечто необычное на дачном участке и обнаружила в сети интернета в Москве архитектурнаю мастерскаю Георгия Пряничникова http://pg-arch.ru/ - это удивительные шедевры, - так я подумала первым делом. Наверное с час расматривала их творения и думала, что хочу и себе не что в таком стиле. Ох, интересно, сколько же такие творения могут стоить денег?

Так, а что мешает взять и поинтересоваться у них, почем стоят их проекты и как всё вообще происходит) Разузнаете и нам тут всё расскажете, а мы почитаем и может себе тоже закажем.
sasa52
Цитата (antina @ Авг 4 2017, 03:58)
Искала в сети интернета новые дизайны домов, хотелось себе сделать нечто необычное на дачном участке и обнаружила в сети интернета в Москве архитектурнаю мастерскаю Георгия Пряничникова pg-arch.ru - это удивительные шедевры, - так я подумала первым делом. Наверное с час расматривала их творения и думала, что хочу и себе не что в таком стиле. Ох, интересно, сколько же такие творения могут стоить денег?

Не думаю, что такие работы могут быть дешевыми, но более подробную информацию и ответы на все интересующие вас вопросы вы можете получить на сайте архитектурной мастерской.
donkostyan
Я как строитель не могу не восхищаться уникальной работой мастеров. У нас загородная дача тоже не стандартного стиля, поэтому соседи на сразу поняли наше строение и долго морочили голову странными вопросами, "зачем строить такой дом, он же такой как у всех". Но вот наверное потому и хочется иногда нестандартных решений.
helena2215
Это лучшая архитектурная мастерская о которой я когда-то слышала.там работают опытные профессионалы, которые делают замечательные проекты домов в современных стилях!
gumru
Цитата (donkostyan @ Авг 13 2017, 01:26)
Я как строитель не могу не восхищаться уникальной работой мастеров. У нас загородная дача тоже не стандартного стиля, поэтому соседи на сразу поняли наше строение и долго морочили голову странными вопросами, "зачем строить такой дом, он же такой как у всех". Но вот наверное потому и хочется иногда нестандартных решений.

Абсолютно согласна порой хочется посмотреть на такой необычный дизайн и радоваться что решился нестандартному шагу. Представьте себе что из сотни однотонных домов одинаковой модели именно ваш дом приковывaет взгляд.Это разве не восхитительно?
StomatPomat
Здесь очень хорошо проводить свободное время от семьи
Antonnio
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте http://individualkikrasnodara.me
VadimBorisov
bad bad bad
gambrinus

Не нужно ссылаться только на сайт Я например могу примерно определить цену самостоятельно смотря на работу дома. У всего есть своя цена. Они даже могут уступить по ценам.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.