Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны запчасти на иномарку в Екатеринбурге
Форум 50theme > Авто и мото
Trydora
Всем привет. Нужны запчасти на иномарку в Екатеринбурге. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму.
Jumba
Посмотрите на досках обьявлений в интернете, туда сейчас все фирмы выкладывают свои объявления.
Trydora
Могу смело рекомендовать сайт https://avm-ural.ru там можно подобрать запчасти к любой иномарке. Мы уже около пяти лет у них покупаем разные детали, и ни разу они нас не подводили. Вообще, к выбору магазина, в котором можно купить детали для авто ,я считаю, нужно относиться действительно тщательно. Ведь от этого зависит не только срок службы купленной детали, но и безопасность водителя и пассажиров машины, на которую будет поставлена такая деталь. Ведь если в дороге что-то случиться, то это может привести к долгой стоянке в поле или другим неприятностям .В общем, берите в этом магазине, и будьте со спокойной душой.
Мария Демидова
Что за цирк! Сам себе вопрос задал)))))), сам на него ответил))))
Юлия0211
Я запчасти не дорого заказываю здесь https://japan-cars.com.ua . В магазине отличный ассортимент и цены
Вадим007
Действительно, уж где запчасти купить по нынешним временам не вопрос. Если поискать, то любые найдёте. У меня по весне проблема нарисовалась. Купили мы загородный домик, а дорога туда аховая. Грунтовка, да ещё с хорошей такой колеёй. В общем я на своей Kia пузом раз проехался и задумался. Что делать? Ездить туда надо, но машину калечить неохота. А тут узнал я про автобаферы. Кто не знает - они монтируются в пружины, тем самым значительно увеличивая клиренс. Как раз то, что мне надо. Я купил дешёвые автобаферы и решил свою проблему. Теперь езжу в домик без опаски повредить машину. Вот такие оказались автобаферы. Очень нужная вещь.
маратик
Дешевле всего покупать запчасти в интернет магазинах Москвы с бесплатной доставкой по России.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.