Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Идем в гости
Форум 50theme > Товары и услуги
Budafan
Привет. Идем в гости к молодой семье. И хотим подарить им набор ножей хороший. Подскажите где такой можно приобрести?
Trydora
Можно приобрести хороший набор кухонных ножей тут. Это сайт с японскими ножами, очень высокого качества, и очень популярных. Там даже есть ножи из дамасской стали, и они просто великолепны smile.gif Советую посмотреть наборы, там, кстати, при покупке свыше 2990 рублей доставка бесплатная, и это круто
Вадим007
Ножи в подарок? Оригинально. biggrin.gif
Владимир25
Нормальная ситуация. Хорошие кухонные ножи всем нужны. Я недавно приобрёл набор ножей в компании VOLLMART. Брал для себя. Ножи хорошие. Красивые, удобные. Сталь хорошая. Если заинтересовались, то вот телефон их магазина
8 (495) 133-82-04 Звоните, уточняйте наличие товара.
PolinaWest
Я тоже ножи в магазине https://vollmart.ru/ брала. Поддерживаю, качество ножей очень хорошее, они надежные и хватает надолго. Да и выглядят красиво, в качестве подарка идеально подходят.
Torchik
Ох и это суеверие))) Я считаю что ножи ничем не отличаются от других бытовых приборов и считаю их отличным подарком. Если мне нужно хороший и качественный нож, то покупаю только в интернет магазине zlatoustovskienozhi.ru/finki. Здесь выбор на любой вкус, а качество никогда не подведет. Советую)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.