Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Покупка авто
Форум 50theme > Авто и мото
Vityokk
Привет. Предложили купить авто с пробегом. Стоит ли?
kiriwka
Цитата (Vityokk @ Сен 5 2017, 21:49)
Привет. Предложили купить авто с пробегом. Стоит ли?

Привет. Ну как по мне, то лучше купить новый автомобиль. Мы покупали в этом году машину Лада Веста 2017 года в этом салоне в Самаре lada-gamble.ru/cars/lada-vesta-sedan . Загляните на сайт и посмотрите комплектации, цены...
Тинуля
Ну если вы решитесь все таки,то проверти его на наличие штрафов ГИБДД .Это сделать вы можете на данном сайте tinkoff.ru/fines ,так же не выходя из дома вы можете и погасить здесь же эти штрафы при наличии вашего водительского удостоверения)
Router
ну да, почему нет? если там не миллион - вперёд. не все могут позволить себе авто с салона, а если ты задумался о такой покупке - видимо, ты один из нас. так что покупай без особых сомнений, поставь на неё резину Hankook K425 Kinergy Eco lester.ua/shiny/c1/series/kinergy-eco-k425/filter/brand=hankook и по комфорту вождения от новой не отличишь. хорошая резина делает своё дело.
gambrinus
Новая все так и новая
Роберт
Люблю авто, сил моих нет. Но и денег нет к сожалению. Поэтому взять в аренду - самый топчик. Вот, например, тут: avt.eurazcar.ru/avto
Ibis
Вытягивание элементов кузова автомобиля производится с помощью специального стенда — стапель, на основании расстояния между контрольными точками. Мое авто после дтп правили лучшие специалисты Питера на мк центре kuzovnoymkc.ru
DanaF
Желательно чтоб авто было с установленным service-gas.com.ua/1854.html ГБО на авто
ЗаЙчик
Ну смотрите сами)Как никак это всегда риск покупать подержанное авто)Ну а вообще для перестраховки рекомендую вам автомобиль проверить на штрафы ГИБДД)Это можно сделать дистанционно на сайте банка Тинькофф tinkoff.ru/fines .Вам всего лишь для этого нужен номер свидетельства о регистрации)
Кинто
Я тоже решил купить daynava.lada.ru/ds/cars/vesta/sw/about.html Лада Vesta универсал , это прекрасный автомобиль, комфортом не уступающий иномарке, а в цене намного доступнее, ну по крайней мере если вы тоже обратитесь сюда, к официальному дилеру.
Людмила
смотря какое авто и какой пробег
asevedo
Я купил автомобиль на автобазаре avtobazar.m11.com.ua . Авто в отличном состоянии и по доступной цене
Марина149
Можно, но очень аккуратно. И лучше не в Украине, а за границей. Советую довериться компании rastamozhka.com
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.