Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Стеклянные перегородки
Форум 50theme > Дизайн
antina
У меня есть огромная комната одна, что подумала, а почему бы её не разделить в две комнаты. Одну под спальню, а другую под рабочую комнату. Правда не знала чем всё это разделить. А тут обнаружила стеклянные перегородки http://www.belperegorodka.by/ и подумал, вау, вот оно правильное решение. Как считаете, хороший вариант? Или есть другие варианты?
utatka
Цитата (antina @ Сен 9 2017, 03:24)
У меня есть огромная комната одна, что подумала, а почему бы её не разделить в две комнаты. Одну под спальню, а другую под рабочую комнату. Правда не знала чем всё это разделить. А тут обнаружила стеклянные перегородки http://www.belperegorodka.by/ и подумал, вау, вот оно правильное решение. Как считаете, хороший вариант? Или есть другие варианты?

А мы так и сделали, разделили комнату перегородками, правда брали не прозрачное стекло, а такое с рисунком и через которое не видно другую часть комнаты. То вышло даже вполне замечательно. И даже если понадобиться убрать всё это дело, то не составит труда. Единственно, что конечно слышно, что там за перегородкой делается.
герда 80
Это будет отличное решение раздела комнаты, при этом поставьте раздвижные перегородки. Когда надо, их можно задвинуть и комната снова станет большой. Я себе в доме перегородками из крашеного стекла выделила зону для принятия душа. Теперь так хорошо стало, потому что в ванная комната маленькая и такой возможности не было. В Бел перегородке есть много вариантов решения проблемных вопросов именно перегородками. Отлично работают менеджеры, дающие клиентам мудрые советы.
gumru
Вариант просто суперский я вам скажу.Я зашла посмотрела на сайте перегородки.Выбор достаточно большой.Очень изящно и в то же время уютно будет смотреться.
StomatPomat
Здесь я получил кайф
Svadbaz
Красиво!
Antonnio
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте https://vkysti.com
helena2215
Стеклянные перегородки в данном случае самый оптимальный вариант, тем более выбора есть очень много!
voroncova2465086
Не знаю, я как-то к стеклу с опасением отношусь- мне кажется материал долговечный.
Я уже месяц все вокруг да около хожу, хочу стол приобрести для кухни из стекла и не решаюсь, но нравится очень сильно!
Как думаете, есть у кого-нибудь такого рода мебель http://stillhome.ru/alwaysstar-kuhonnyj-raskladnoj-stol-m29
user posted image
Ракетоносец_Blackjack
Да, стеклянные перегородки - это отличный вариант. Они вписываются в модный сейчас опенспэйс. Такие перегородки зонируют пространство, обеспечивая при этом акустический комфорт, разделяют его, расширяя границы, корректируя архитектурные огрехи! И конечно же, позволяя свету свободно проникать везде, где он необходим. У нас в офисе цельностеклянные перегородки, заказывали в компании "МКМ", если кому нужно, вот их сайт - http://mkmmos.ru/
LasTochka
У меня есть огромная комната одна, что подумала, а почему бы её не разделить в две комнаты. Одну под спальню, а другую под рабочую комнату. Правда не знала чем всё это разделить. А тут обнаружила стеклянные перегородки belperegorodka.by и подумал, вау, вот оно правильное решение. Как считаете, хороший вариант? Или есть другие варианты?

Отличный вариант, лучше стеклянную перегородку поставить, чем гипсом пылить) Тем более, что можно выбрать матовое стекло или с нанесением рисунка, вообще красота будет... А можете вообще раздвижную перегородку поставить, так вообще отдельный кабинет получится)
Drovasek37
Цитата (LasTochka @ Фев 4 2018, 21:59)
У меня есть огромная комната одна, что подумала, а почему бы её не разделить в две комнаты. Одну под спальню, а другую под рабочую комнату. Правда не знала чем всё это разделить. А тут обнаружила стеклянные перегородки belperegorodka.by и подумал, вау, вот оно правильное решение. Как считаете, хороший вариант? Или есть другие варианты?

Отличный вариант, лучше стеклянную перегородку поставить, чем гипсом пылить) Тем более, что можно выбрать матовое стекло или с нанесением рисунка, вообще красота будет... А можете вообще раздвижную перегородку поставить, так вообще отдельный кабинет получится)

Здрасте вам. Полностью с вами согласен гипсокартон-это уже прошлый век да и со временем гипс нужно красить и всё такое, а с стеклом никаких проблем моющим средством протёр и снова блеск и красота. Лично мне больше по душе стеклянная перегородка-это как-то практичней и эстетичней.
Router

Лучше использовать мобильные перегородки готовые, ведь если вам захочется уединиться в одной из комнат, то прозрачное стекло сорвет все ваши планы, а если установить жалюзи, то это уже будет как-то по деревенски. wallman.ru/mobilnye-peregorodki-gotovye - осмотрите все варианты и делайте выбор.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.