Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Весь сентябрь шикарная скидка в скинали
Форум 50theme > Дизайн
utatka
Надо же как, совсем недавно купила в Москве себе скинали, а тут у них акция пошла и весь сентябрь действует скидка в 1400 рублей за погонный метр http://www.skinalivmoskve.ru/ но ни че. Теперь с этой скидкой сделаю своей бабушке шикарный подарок. И да будет у ней в кухне красота писанная. А вы не знаете случайно, как искать сайты где идут акции и скидки?
герда 80
Цитата (utatka @ Сен 9 2017, 14:42)
Надо же как, совсем недавно купила в Москве себе скинали, а тут у них акция пошла и весь сентябрь действует скидка в 1400 рублей за погонный метр http://www.skinalivmoskve.ru/ но ни че. Теперь с этой скидкой сделаю своей бабушке шикарный подарок. И да будет у ней в кухне красота писанная. А вы не знаете случайно, как искать сайты где идут акции и скидки?

Чудненький ваш пост я прочитала во время о такой шикарной скидке. Увидела недавно у знакомых скинали в кухне, они мне так понравились, что срочно хочу купить и себе. А тут еще и скидка. Сегодня же приглашу для замера специалиста с магазина "Скинали в Москве" и поручу монтаж скинали им. Это будет самый оптимальный вариант, когда работу выполняют знающие мастера. Правильно я сделаю?
gumru
Надо же как раз делаю ремонт у себя на кухне.Какое совпадение, так как недавно видела скинали у тещи на кухне и решила, что обязательно тоже установлю такие.Спасибо Вам за полезную информацию.Обязательно обращусь в этот магазин.
diadema707
Цитата (герда 80 @ Сен 11 2017, 09:44)

Чудненький ваш пост я прочитала во время о такой шикарной скидке. Увидела недавно у знакомых скинали в кухне, они мне так понравились, что срочно хочу купить и себе. А тут еще и скидка. Сегодня же приглашу для замера специалиста с магазина "Скинали в Москве" и поручу монтаж скинали им. Это будет самый оптимальный вариант, когда работу выполняют знающие мастера. Правильно я сделаю?

Конечно, правильно. Мое мнение, не нужно самому заниматься тем, на что не учился. Грамотные мастера сделают все правильно и вам останется только любоваться. В нашем доме на первом этаже находится парикмахерская. Так вот хозяин ее на три окна установил скинали с дизайнерскими изображениями, приглашал специалистов с магазина. Так классно получилось. Мимо без восторга не пройдешь. Смотрится шикарно.
герда 80
Спасибо, что поддержали мое решение. А вы себе ставили скинали?
helena2215
Очень хорошо что скидочка есть, мы как рах собирались покупать. Если найдете сайты с акциями поделитесь пожалуйста, я тоже присмотрюсь.
diadema707
Цитата (герда 80 @ Сен 11 2017, 17:18)
Спасибо, что поддержали мое решение. А вы себе ставили скинали?

Еще не ставила скинали. Мы поменяли квартиру и сейчас начинаем ремонт. Вот уже мечтаем с мужем, где и что мы будем делать. В "Скинали в Москве" мы уже сделали заказ на скинали в кухню и ванную. Замеры уже сделал мастер магазина, на днях уже будет установка. Как раз подготовим эти комнаты, закончим клеить обои. Жду с нетерпением момента, когда замечательные скинали украсят мой дом.
герда 80
Так поделитесь, какие изображения подобрали?
StomatPomat
Здесь мы подберём тебе вторую половинку
helena2215

А акция на какие то индивидуальные модели или на весь ассортимент скинали? Мы тоже хотим купить, хорошо если возьмем подешевле!
StomatPomat
Здесь вы сможете улететь в рай
Antonnio
Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте http://devochkikrasnodar.com
helena2215
так почему бы вам не купить на этом же сайте где вы себе скинали покупали, проверенный уже интернет-магазин, и тем более что я вижу много хороших цветов с акциями. Порадуйте свою бабушку!
doberg

Ну у вас теперь бабуля просто в восторге будет когда вы ей на кухню скинали купите. На до бы и мне то же заказать скинали. Хочется чего то новенького. Моя кухня уже лет пять ремонта не видела. Поэтому потихоньку надо закупаться. Знать бы как выгодно купить в интернете и где есть хорошие скидки. Этот вопрос и для меня актуален .
Viktor
Мне вот тоже нравится скинали. У тёщи на кухне так вообще классный) У мамки моей тоже есть. Жена меня раскручивает тоже, но пока такой возможности не имею. Пока кредит за машину не выплачу- никаких скинали.
neolla
Надо же как, совсем недавно купила в Москве себе скинали, а тут у них акция пошла и весь сентябрь действует скидка в 1400 рублей за погонный метр skinalivmoskve.ru но ни че. Теперь с этой скидкой сделаю своей бабушке шикарный подарок. И да будет у ней в кухне красота писанная. А вы не знаете случайно, как искать сайты где идут акции и скидки?

Эх ,вот блин. А я как раз таки начала делать ремонт на кухне. Поэтому ищу ,где бы подешевле купить скинали. Вот бы раньше сюда зашла, где не будь в сентябре) ,что бы со скидкой скинали приобрести. Эх ,жаль. Хотя ,может быть и сейчас ещё есть какие не будь скидки ?! Надо задать вопрос оператору на skinalivmoskve.ru ! Может быть сделают скидочку красивой и симпатичной барышне ! rolleyes.gif
LasTochka
Цитата (Viktor @ Окт 20 2017, 21:55)
Мне вот тоже нравится скинали. У тёщи на кухне так вообще классный) У мамки моей тоже есть. Жена меня раскручивает тоже, но пока такой возможности не имею. Пока кредит за машину не выплачу- никаких скинали.

Надо же, так категорично)) А вы возьмите и порадуйте жену перед новым годом, установить всё равно уже вряд ли успеете, но хотя бы дайте добро и начните вместе выбирать рисунок. А там глядишь и как раз к 8 марта подарок будет)
gumru
Цитата (doberg @ Окт 7 2017, 19:02)
Надо же как, совсем недавно купила в Москве себе скинали, а тут у них акция пошла и весь сентябрь действует скидка в 1400 рублей за погонный метр skinalivmoskve.ru но ни че. Теперь с этой скидкой сделаю своей бабушке шикарный подарок. И да будет у ней в кухне красота писанная. А вы не знаете случайно, как искать сайты где идут акции и скидки?

Ну у вас теперь бабуля просто в восторге будет когда вы ей на кухню скинали купите. На до бы и мне то же заказать скинали. Хочется чего то новенького. Моя кухня уже лет пять ремонта не видела. Поэтому потихоньку надо закупаться. Знать бы как выгодно купить в интернете и где есть хорошие скидки. Этот вопрос и для меня актуален .

А скидок по ходу у них не будет на следующие месяцы.Изображение я выбрала и готова закупиться только вот жду а вдруг скидочки какие нибудь будут а?Не знаете у них каких нибудь купонов или разных акций не бывает?Чтобы уже попусту не ждать.
LasTochka

Я думаю, что бабуле в принципе всё равно, что там ей установят, главное что что-то новое и красивое. Главное это внимание от внучки. Я вот тоже потихоньку откладываю денежку на ремонт кухни, так как хочу полностью её обновить, то сумма нужна приличная. Возможно даже скинали установлю, есть даже идеи по рисунку)
Viktor
Цитата (LasTochka @ Фев 3 2018, 23:21)

Я думаю, что бабуле в принципе всё равно, что там ей установят, главное что что-то новое и красивое. Главное это внимание от внучки. Я вот тоже потихоньку откладываю денежку на ремонт кухни, так как хочу полностью её обновить, то сумма нужна приличная. Возможно даже скинали установлю, есть даже идеи по рисунку)

Да бабулям ещё тяжелей угодить чем молодёжи) Вот установите вы ей скинали на кухню новые, а она вам скажет - " ой, Боже мой, деточка, что же вы наделали, что же вы натворили? Ой, где ж моя кухонная плиточка, я ж её ешчо вместе с дедом клеила, это ж память-то какая мне была".....

Ну,...не именно так, ну что-то в этом роде) Это хорошо, если ваша бабуля не такая....
А так, пожилые люди часто цепляются за прошлое, за старое, за воспоминания и им каждый угол что-то напоминает...поэтому, перед тем как там что-то делать, скинали свои устанавливать- вы лучше с бабулей-то посоветуйтесь.)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.