Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Росава или Белшина ?
Форум 50theme > Авто и мото
VityaMashuna
Всем привет. Хочу обновить резину и думаю между этими двумя брендами. Какой бренд качественнее и надежнее ? Какую модель лучше будет взять. Бюджет ограничен до трех тысяч за комплект.
Tagaian
Цитата (VityaMashuna @ Сен 22 2017, 21:45)
Всем привет. Хочу обновить резину и думаю между этими двумя брендами. Какой бренд качественнее и надежнее ? Какую модель лучше будет взять. Бюджет ограничен до трех тысяч за комплект.

Привет. Если выбирать именно из этих двух брендов, то я рекомендую брать первый вариант. У самого стояла Росава продолжительное время, в целом остался доволен. С белшиной сталкиваться не приходилось.
kazlina

Прежде чем сравнивать эти две фирмы, нужно попробовать их лично. А так, по разным отзывам и обзорам, Росаву считают немного лучше, но не на много.
Ueyn

Привет. Тут многое зависит от того, какой у тебя автомобиль и какие дороги. Если с дорогами не лады, то бери белшину и наоборот соответственно.
Однажды у меня стояли шины от росавы, модели ROSAVA ITEGRO https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/p...o-69528=272731/ И если честно, то я не особо остался доволен ими. Ну как, они вроде неплохие, но чего то в них не хватало. В итоге я отъездил на них пару сезонов, потом пришлось заменить, из-за их износа. После этого, я с ними дел не имел. А вот насчет белишины, сказать ничего не могу, так как никогда ее не было.
Iskall

Мне больше по душе Белшина, не знаю почему, но как то симпатизирует более. Наверное из-за того, что я практически всю жизнь езжу на белшине, еще с юношества.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.