Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Такси
Форум 50theme > Авто и мото
Монетизатор
Хорошо, в такси есть детские кресла. По запросу бустер дадут? Холодать будет сильнее, нам уже в кресле неудобно станет ехать в пуховике и комбинезоне зимнем. Недовольны те, кому вместо кресла присылают машину с бустером, мне наоборот он нужен, а в каком такси есть то и то, возить нас в Щелково?
КрошкаКартошка
Цитата (Монетизатор @ Окт 12 2017, 14:12)
Хорошо, в такси есть детские кресла. По запросу бустер дадут? Холодать будет сильнее, нам уже в кресле неудобно станет ехать в пуховике и комбинезоне зимнем. Недовольны те, кому вместо кресла  присылают машину с бустером, мне наоборот он нужен, а в каком такси есть то и то, возить нас в Щелково?

А что хотят, вызвать такси. позвонив и сказав – мне подайте машину туда-то, и приедет непременно и того класса, и курящая или не курящая, и кресло детское правильное стоять будет что хочется, служба такси мысли читать уметь должна, одно слово. И мы из Щелково, и я как пиццу, такси заказываю drive-luxe.ru/taksi-v-shchelkovo , тариф, кресло, упоминаю чтоб не курящая была, отправлять заранее прошу, и подают такую, какую я укомплектовала пожеланиями. Не сложно, не дорого.
Gavrilla
Ох, а мне в Волгограде вскоре понадобится. Если у кого там контакты хорошего такси?
Taniar
Если ни куда не спешу, то я захожу на сайт taxi-nomer.ru/volgograd.php где собраны все такси Волгограда и выбираю оптимальное по цена/комфорт такси и вызываю. Конечно сайт удобный и полезный.
akape1a
Цитата (Монетизатор @ Окт 12 2017, 14:12)
Хорошо, в такси есть детские кресла. По запросу бустер дадут? Холодать будет сильнее, нам уже в кресле неудобно станет ехать в пуховике и комбинезоне зимнем. Недовольны те, кому вместо кресла присылают машину с бустером, мне наоборот он нужен, а в каком такси есть то и то, возить нас в Щелково?

Ну все кресла идут по килограммам, а они придусматривают теплые вещи на ребенке
АзаровФуад
а какая разница бустер или кресло, если вам от пункта а до б нужно добраться?
ладно бы вы покупали для себя, тогда решайте, а так, на такси 300м едут, таксист 30-50 рублей зарабатывает, а вы еше и недовольны, вам нужно вернуть времена старые, а то, зазнались как то. Наглость не красит человека.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.