Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Инструмент
Форум 50theme > Авто и мото
Jumba
Привет. Нужен шиномонтажный инструмент, подскажите хороший магазин, в котором можно заказать оный? ph34r.gif
Budafan
Обратись в магазин Вираж virage24.ru там есть все, что только может понадобится) В том числе и разный шиномонтажный инструмент цены клевые, думаю это то, что ты ищешь.
gamer
Дайте ссылку на магазин с гаечными ключами на спецтехнику
vulkan-volcano
Цитата (gamer @ Ноя 2 2017, 15:36)
Дайте ссылку на магазин с гаечными ключами на спецтехнику

На сайте blumaq.ru/nabor-gaechnih-kluchei-case нашел комплект ключей для ремонта двигателей корпорации Case. Думаю себе такой заказать, что скажете?
PolinaWest
Какой именно инструмент вам нужен? Я знаю магазин shop.pit-stop.by, он как раз специализируется на продаже оборудования для автосервиса. Посмотрите каталог shop.pit-stop.by/shinomontazhnoe-oborudovanie возможно там есть то, что ищите.
Taniar
Так то же магазин в Белоруссии, оттуда доставка хоть есть?
Владимир25
Нет, из Белоруссии наверно дорого будет. Мне нужно шиномонтажное оборудование и желательно по нормальным ценам.
vetalbon
Цитата (Владимир25 @ Июн 22 2018, 14:24)
Нет, из Белоруссии наверно дорого будет. Мне нужно шиномонтажное оборудование и желательно по нормальным ценам.

wink.gif
Ruslan777
Мне тоже надо.
Viktor05
Выбор неплохой.
Но сейчас много таких контроля.
Хотелось бы конкретики по этому вопросу.
Metsoyan
спасибо за инфу
50theme
Апчхи
Guardian
Цитата (50theme @ Июл 23 2018, 12:39)
Апчхи

будь здоров, братан.
Realmccoy
Спасибо, нужная информация
mekan
привет
vetalbon
Обратись в магазин Вираж там есть все, что только может понадобится) В том числе и разный шиномонтажный инструмент цены клевые, думаю это то, что ты ищешь.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.