Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Дизайн квартиры
Форум 50theme > Дизайн
lenia
Кто сможет составить дизайн-проект интерьера квартиры перед ремонтом?
demko12
По моему опыту, заниматься составлением дизайн-проекта должна именно та компания, которая после этого и займётся самим ремонтом. Мне в этом очень помогла эта фирма avr-comfort.com.ua/repair-design/design-interiors.html .
AndersPr
Да, хорошего дизайнера не так и легко найти, сам столкнулся с этим вопросом. Сколько разных предложений пересмотрел и все не то, что хотелось! Нет полета фантазии у ребят, жалко. Но работы у одного мастера, мне очень понравились, зовут даму buro-faynblat.com Виктория Файнблат, обращайтесь к ней. Она Вам такую красоту создаст, слов нет! user posted image
Дмитрий Полищук
А у кого какие идеи по поводу дизайна и ремонта кухни?
Дмитрий Полищук
А то мы все никак не можем определится !
Alexander_Klimenko
Ой, мы вот тоже сейчас решаем с дизайном кухни)
Alexander_Klimenko
Смотрели каталог кухонь на сайте Nobilia и понравилась nobilia-moscow.ru/kuhni_germanii/sovremennye/focus глянцевая кухня. Как по мне, отличный вариант под нежные тонна в интерьере. но вот теперь у нас проблема, не знаем что положить на пол, плитку или массивную доску. У кого что лежит?
Владимир25
Дизайном квартир занимаются много компаний. Для моей однушки дизайн проект однокомнатной квартиры делал известный дизайнер Дмитрий Прасолов из архитектурного бюро АРКСИ. С выбором я не прогадал. Мою квартиру теперь просто не узнать. Она преобразилась и стала намного уютнее и комфортнее. Рекомендую этого мастера своего дела.
lzlzatlz
та да,это такое дело,что нужно побольше посмотреть,чтоб потом не жалеть.Для квартиры можно тут посмотреть много идей ethnoboho.ru/etno/yaponskij-minimalizm-v-interere-sovremennoj-kvartiry.html это будет красиво смотреться если и маленькие комнаты тоже,нужно когда выбирать обдумывать как в ваших комнатах это будет смотреться!
saibat
Если вы хотите сделать себе действительно качественный и по своему необычный интерьер то для вас есть реально шикарный сайт 3diz.ru/interer С массой прекрасных статей и советов, благодаря которым ваш интерьер заиграет в целом новыми красками, мне лично он понравился, думаю и вы не разочаруетесь
Alexander_Klimenko
Как же без красивой тюли в новом дизайне. Я думаю megatex.biz.ua/len-dlja-tuyli-optom лен для тюля отлично подойдет.
Мария Демидова
Как вам такой вариант mebeldc.ru/cat/spalni/spalnya_vlada_emal_zolotaya Мы себе заказывали конечно дороговато немного, но поверите оно того стоит! В квартире благодаря такому дизайну чистота и гармония, а выглядит в живую слов просто нету. Посмотрите и подумайте, а то я знаю как оно выбирать интерьер для квартиры, голову можно сломать.
Роберт
А я вот, когда ремон делал, отличную плитка заказывал тут: dekor.market/plitka/keramicheskaya/kerama-marazzi и качество меня приятно удивило.
Тимур
В интернете поищите.
Valeriy12
Здравствуйте! Мы в Питере обращались вот к этим ребятам fisheye-interior.ru Очень понравилась их работа, очень креативные люди, а это как раз то что мы искали, можете найти на сайте их работы и расценки
Людмила
мне кажется это надо с выездом дизайнера на место
Марина149
Мне очень нравится такой дизайн спальни meb-elite.ru/catalog/bedroom/ekaterina_spalnya_orekh_/

В ближайшее время буду делать ремонт и покупать новую мебель! smile.gif
Ibis
Вдохновилась статьей о дизайне гостиной на сайте ivd.ru/dizajn-i-dekor/gostinaa. Моя мечта – гостиная в стиле Тибета . В статье описано всё до мельчайших деталей. Даже описана технология изготовления тибетских ковров. Захотелось попробовать!
voroncova2465086
А мы сами все придумали, к дизайнерам не обращались- все получилось, смотрится хорошо, не вычурно.
В основном преобладает классика.
Только сейчас обеденную группу на кухне поменять хотим, увидели такие новинки и загорелись, круче, чем дереводерево
stillhome.ru/alwaysstar-obedennaya-gruppa-komplekt-m43-brown

user posted image
Natahka
Цитата (lenia @ Окт 24 2017, 13:36)
Кто сможет составить дизайн-проект интерьера квартиры перед ремонтом?

Мы перед ремонтом квартиры тоже делали дизайн - проект , с расстановкой мебели.
Realmccoy
Я по поводу дизайна и ремонта квартиры работала с компанией "Ремейк" - у них большой спектр оказываемых услуг и качество работ, как я убедилась, на высоте. Ещё большой плюс, что у них много строительных магазинов-партнёров и поэтому необходимые материалы удавалось закупить по оптовым ценам. Если бы я сама их покупала - мне бы вышло в разы дороже. В общем, ребята, компания "Ремейк" предлагает все виды ремонта, включая работу в загородных домах, также у них можно заказать "ремонт под ключ".
user posted image
Natahka
А мы заказывали дизайн и отделку квартиры под ключ в студии ремонта Шпатель shpatel.su/price/tseny-na-remont-kvartir . Качество супер, красиво и уютно получилось. И цены вполне нормальные. Еще скидка была на семь процентов. Очень довольны. Интерьер замечательный получился.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.