Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Зима близко
Форум 50theme > Дизайн
Jumba
В преддверии зимы хочу застеклить лоджию, подскажите к кому можно обратиться для остекления?
Budafan
Качественное остекление балконов и лоджий делает компания "Четыре Окна" 4okna.kiev.ua/balkonu Откуда я знаю? Да мы у них в прошлом месяце остеклились, и теперь в квартире очень тепло, да и красиво) Обращайтесь к ним - не пожалеете.
sonik
а какие еще есть компании кроме 4 окна
arktika
Цитата (Budafan @ Окт 24 2017, 14:59)
Качественное остекление балконов и лоджий делает компания "Четыре Окна" 4okna.kiev.ua/balkonu Откуда я знаю? Да мы у них в прошлом месяце остеклились, и теперь в квартире очень тепло, да и красиво) Обращайтесь к ним - не пожалеете.

Качественно делает эта компания, можете заказывать.
Людмила
Цитата (Jumba @ Окт 24 2017, 14:57)
В преддверии зимы хочу застеклить лоджию, подскажите к кому можно обратиться для остекления?

затянули однако.
обычно утепляются в начале осени
Natahka
Тоже интересует этот вопрос.
Natahka
Хотим заменить старую балконную дверь на новую пластиковую. Никак не можем определиться какую дверь заказать, вернее с какими стеклопакетами, балконную дверь полностью из стекла oknavminske.by/balkonnyie-dveri или балконную дверь внизу с сендвич - панелями ond.by/balkonnye-dveri.htm . По дизайну больше нравится первый вариант. А как по практичности?
yulaliya
скоро холода
savatti
))))))))
Anaconda
Если вопрос еще актуален, то рекомендую обратиться по возможности в компанию окна стрит. Заказывала у них окна во всю квартиру - поставили идеально. Ставят кстати REHAU, поэтому отличное качество гарантировано.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.