Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ремонт бытовой техники в Москве
Форум 50theme > Товары и услуги
Jusi
Компания "Мастер я все могу!" предлагает услуги честных, дружелюбных и отлично знающих свое дело профессионалов. У нас имеется всё необходимое оборудование для диагностики неисправностей стиральных машин и другой бытовой техники любых марок на дому в Москве. Поэтому, если вам нужен качественный ремонт бытовой техники в Москве, заходите на официальный сайт компании dasremont.ru, где вы сможете найти всю необходимую информацию о предлагаемых услугах.
doolka
Отличный сервис по ремонту!
Margoo
Запчасти для бытовой техники выгоднее покупать самому, в сервисе они уж слишком дорогие.
Miroslava
У меня был случай когда, поломался блендер, ножи не крутились, как потом оказалось какая-то маленькая штучка отломалась. Я не долго думая нашла интернет магазин где продают arlos.ru запасные части для бытовой техники, позвонила, меня проконсультировали и сказали что без замены самой насадки не обойтись. Конечно я согласилась так как блендером пользуюсь постоянно. Может и вы там что-то найдете для себя нужное.
PoMa s
Цитата (Miroslava @ Дек 12 2017, 14:03)
У меня был случай когда, поломался блендер, ножи не крутились, как потом оказалось какая-то маленькая штучка отломалась. Я не долго думая нашла интернет магазин где продают или делают ремонт холодильников vixino.autoprichal.ru  запасные части для бытовой техники, позвонила, меня проконсультировали и сказали что без замены самой насадки не обойтись. Конечно я согласилась так как блендером пользуюсь постоянно. Может и вы там что-то найдете для себя нужное.

Если признают заводским браком, то починят бесплатно, если гарантия еще есть.
Если сами виноваты, сами и чините.
А не легче другой купить ?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.