Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Изучение английского языка
Форум 50theme > Образование
Makarenko
Ребята, давайте делиться опытом касательно того, кто и как изучает английский язык, у кого какой прогресс и сколько по времени длиться ваше обучение?
Valeria Sot
У меня не сильно задалось с репетиторами, потому что мне такое обучение показалось слишком скучным. Поэтому, я решил испробовать альтернативные методики изучения. Я очень люблю смотреть сериалы, некоторые пересмотрел уже по несколько раз. Я решил, что будет довольно эффективно, смотреть эти же сериалы на английском языке с субтитрами. Нашел здесь english-films.com/serialy такую возможность и начал потихоньку разбираться. Такой метод мне понравился больше и уже через пол года, мне стало гораздо легче понимать речь. Надеюсь, что еще через пол года, я так же смогу и изъясняться на английском.
Марина149
Привет. Я тоже решила изучать английский язык недавно, так как ищу работу, и везде требуется англ (по моей специальности).
Честно, мне очень тяжело он дается. Но мне очень нравится как преподают в этой школе english-time.org
Если не поняла, объяснят еще 5 раз, пока не пойму. И объясняют все четко и грамотно.
PolinaWest
Послушаю. Я обучаюсь сама, по ютубу.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.