Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Офис
Форум 50theme > Дизайн
Владимир25
У нас есть офис, но нас не устраивает его дизайн. Хотим его изменить. К кому можно обратиться?
Вадим007
Это часто бывает. Есть помещение, обставлено, обустроено. А всё равно, что-то не так. Нет комфорта. Надо что-то менять. А что? Вот с такими вопросами можно обратиться в архитектурное бюро АРКСИ info@arxy.ru. Они посмотрят, взвесят, подумают и составят проект дизайна Вашего офиса. Уверен, что воплотив его, Вы не узнаете свой офис в хорошем смысле этого слова. Он станет таким, что в нём будет легко и приятно работать.
Firs
Так как сейчас век современных технологий, то могу посоветовать приобрести в офис маленького помощника робота мойщика окон Хобот-268 со своей задачей справляется на все 100, разводов не оставляет, каждый угол вымывает, отличный уборщик.
PolinaWest
К дизайнеру, к кому же еще. Можно на фриланс-сайтах поискать разработчика.
Natahka
Еще могу посоветовать заказать для офиса наружную рекламу http://mosreklama24.ru/ , яркую надпись из объемных букв, световые короба. Можно еще брендирование автомобиля. Больше народу узнает о вашей фирме.
savatti
тоже ищу дизайнера
Budafan
Кстати, про офисы. Недавно узнали, что аренда офисов от собственника вполне возможно, но нужно обращаться в такие агентства, которые берут плату с того, кто сдает офис в аренду. Это очень выгодно
Realmccoy
Сделайте себе офис в стиле Open Space. У нас, например, офис разделен мобильными перегородками. У каждого свой мини-кабинет. Всем все видно, если встать. Слышимость они приглушают здорово. Вроде и все вместе, но каждый может уединиться если надо ему. К тому же такие перегородки универсальны, просты в установке и уходе, легко перемещаются и трансформируются. Так что рекомендую рассмотреть именно такой вариант офисных перегородок. Недорого их можно заказать в компании "МКМ".
user posted image
Router
Цитата (Владимир25 @ Ноя 10 2017, 13:13)
У нас есть офис, но нас не устраивает его дизайн. Хотим его изменить. К кому можно обратиться?

К собственному чувству вкуса или вы ему не доверяете? Можно нанять дизайнера и проектировщика, который будет устанавливать мобильные перегородки для офиса, но я считаю, что всеми делами вы можете заняться самостоятельно. Нужно всего лишь заказать стройматериалы и нанять рабочих.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.