Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Как накрутить фаловеров в Твитере?
Форум 50theme > Реклама
Tomi2
Хочу накрутить себе фаловеров в твитере? Подскажите сервис...
Pepa333
Как прокачать Twitter аккаунт?

Первое, с чего нужно начать «прокачку» Твиттера, – это создание привлекательного профиля:

#1 Изображение профиля

Подготовьте ваш красивый логотип. Размер изображения — 200×200, поэтому вам понадобится квадратный логотип в хорошем качестве. Хорошо, если на этом изображении будет ещё и название вашего сайта, чтобы подписчикам было проще сориентироваться.

#2 «Шапка» твиттера

Это фоновое изображение, которое располагается над твитами, справа от основного изображения профиля. Оно должно соответствовать тематике вашего сайта, бизнеса. Хорошо, если оно несёт дополнительную информацию, которая помогает понять потенциальным подписчикам, чем вы занимаетесь и почему им стоит подписаться на вас. Например, так сделано на моём аккаунте:

2015-10-30 15-28-06 Скриншот экрана (2)

С помощью этого фонового изображения я объясняю, что такое Boosta и чем мой сайт может быть полезен подписчику.

Важно: 80 % аудитории твиттера – пользователи мобильных устройств. Поэтому при создании такого изображения не ориентируйтесь на декстоп-версию. В моём случае я много экспериментировал с изображением элементов на фоновом изображении. И именно такой вариант оказался оптимальным – отлично отображается и на мобилках, и на декстопе.

На изображении ниже показано, как примерно должны отображаться элементы, чтобы всё было видно и на мобилках, и на десктопе. Как вы видите, я разметил 5 областей. В центральной области в мобильной версии отображается логотип и название аккаунта, поэтому она должна быть пустой. 2 и 4 области – отлично подойдут для текста, который будет виден на всех устройствах. Надеюсь, вас это избавит от мучений. Ибо я намучился.

2015-10-30 15-28-39 Скриншот экрана

Это был мой предыдущий вариант фонового изображения и он ужасно смотрелся на разных устройствах. Часть элементов на разных устройствах съезжали, часть элементов была скрыта.

# 3 Описание аккаунта

Это 1-2 предложения, в котором вы должны кратко и понятно дать понять потенциальным подписчикам, кто вы и чем занимаетесь. Используйте ключевые слова, по которым вас ищет целевая аудитория. В описание аккаунта можно также добавить ссылки на ваш сайт и профайлы в других социальных сетях. Воспользуйтесь этой возможностью.

2015-10-30 15-29-11 Скриншот экрана

Лайфхак: Добавьте в описание 2-3 самых популярных хэштега, которые связаны с вашей деятельностью.

# 4 Цветовая схема профиля

Если у вас есть определённый корпоративный цвет, то в настройках вы можете установить именно его. Сделать это очень просто: нужно нажать на кнопку «Изменить профиль» и в настройках выбрать соответствующий цвет. Использование фирменных цветов во всех каналах продвижения – это хороший тон. Если целевая аудитория будет видеть его абсолютно везде, то рано или поздно этот цвет начнёт ассоциироваться именно с вами.

После того, как вы сделали грамотный профиль своего аккаунта, можно приступать к твитам.
Max19
Есть много хороших методов развития, но именно качественной накрутки, только один! http://www.tw-lab.com/
Пользовался ихними услугами уже не раз, быстрая накрутка фаловеров, без ботов и всей остальной нечисти!
Если еще нужно, советую присмотреться!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.