Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужен совет
Форум 50theme > Дизайн
Jumba
Посоветуйте у кого в Москве можно купить хорошую кухню. Я умею пользоваться поисковиком, просто ищу действительно проверенную фирму.
Budafan
Ну, я могу рекомендовать kuhnivisa.ru купить кухню у компании "КухниВиза", они являются производителем, и с ними очень приятно работать. Все делают быстро ,четко, и не изменяют первоначально озвученной цены. Смело их рекомендую!
герда 80
Добрый день! Недавно я закончила ремонт детской комнаты в современном стиле, дизайн которой мне был разработан soho-home.com. Детская комната стала очень привлекательной. Главное, довольны дети, ведь это по их инициативе и идеям я и планировала будущую детскую комнату, в которой им жилось бы очень комфортно. А вы хотите улучшить свою комнату или дом? Тогда вам нужно обратиться в компанию soho-home.
arktika
Вы дали отличную ссылку, мне так понравился дизайн детской комнаты!
Natahka
Неплохо.
Ivan Krasnov
А мы сейчас закупаем дополнительные принадлежности на кухню. А саму мебель заказывали через знакомого, обошлось намного дешевле чем в обычном магазине.
Alexander_Klimenko
По кухонным аксессуарам могу посоветовать вот этот интернет магазин palladium.ru/catalog/kukhonnye_aksessuary, уже неоднократно в нем скупались. На прошлой неделе как раз покупали баночки для специй и держатель для полотенец.
elenaS38
Кухни Мария Вам подойдет? Хорошие кухни.
inna8585v
Не плохая кухня, мне тоже понравилась
Нереида
Мы сами продумывали дизайн, а муж уже собирал мебель вручную. Может, и вам так попробовать?
Natahka
Мы тоже купили новую кухню.
Тимур
Точно могу вам сказать, такая кухонная мебель по отдельности как тут предоставленная, у анс в Воронеже больше ни где не продается, так что шанса такого я решил не упустить, ну и вам советую обратить внимание на этот ресурс. Тут есть из чего выбрать.
Router
Цитата (Jumba @ Ноя 21 2017, 17:23)
Посоветуйте у кого в Москве можно купить хорошую кухню. Я умею пользоваться поисковиком, просто ищу действительно проверенную фирму.

Как по мне, сначала нужно просмотреть пару-тройку каталогов в интернете. Рейтинг лучших посудомоечных машин на https://geeksus.ru/rejtingi/posudomoechnie_mashini/, к примеру. Все-таки, ремонт - дело серьезное и к нему нужно подходить соответственно.
Aissan
Действительно. Сейчас лучше подбирать кухню с учетом встройки посудомоечной машины. А то у меня подруга сделала на заказ кухню, а потом купила посудомоечную и ставить ее некуда. Пришлось ей один стол на лоджию выносить. Жалко.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.