Актриса Молли Глинн, кто играл в скорой помощи врач на несколько "Чикаго файр" эпизоды, умер от травм после того, как дерево упало на женщину во время шторма, сказал ее муж.

Глинн, 46, ехал на велосипеде на пригородном Чикаго trail с мужем, Joe Foust, когда случилось ДТП, Foust, говорится в Facebook проводки в пятницу Днем.

"Друзья, это самый мрачный день в моей жизни" Foust, и актер, написал. "Вещи никогда не будут прежними. Молли попал под упавшее дерево, пока мы были на велосипедах. В больнице сейчас. Прогноз мрачный."

"Чикаго Трибьюн", - цитирует Foust, сказав дерева был сбит с сильными ветрами, когда гроза, разразившаяся в пятницу Днем.
Фотографий: людей мы потеряли в 2014 году

Глинн умер от ранений в городе Эванстон, штат Иллинойс, больницы в субботу.

"Я не мог спасти ее," Foust писал друзьям в субботу. "Я не мог спасти ее. Она ушла."

Cook County, Illinois, офис коронера было проведение вскрытия в понедельник, чтобы подтвердить причину смерти, следователь сообщил CNN.

Пока Глинн выступал в нескольких ролях на телевидении и в кино, наиболее своей актерской карьеры была потрачена на сценах Чикаго.

Да, в ее смерти попал в театр Chicago theater-сообщество, жесткий. Онлайн-кампаний по сбору средств быстро собрал почти $135,000 для мужа, который выявили на Facebook, что пара "было меньше, чем 70 баксов в банке".