Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Аристанбек Мухамедули
Форум 50theme > Новости и СМИ
Max19
Кто такой Аристанбек Мухамедули? Почему все о нём так много говорят? -.-
Pepa333
Политик вроде какой-то казахский
Tomi2
Арыстанбек Мухамедиулы (каз. Арыстанбек Мұхамедиұлы) — министр культуры и спорта Республики Казахстан.
demboy21
Ты не один такой, сам длительное время задавался данным вопросом. Было до боли интересно. Во все возможных поисках - наткнулся на данный сайт https://www.nur.kz/tag/arystanbek-mukhamediuly.html,, где есть очень много статьей об Арыстанбеке Мухамедиуле. Вся информация от А до Я. Все о том - почему о нём так много говорят! Очень интересные и заманчивые статьи! Я не буду вдаваться в подробности, потому как тебе просто перестанет быть интересно - читать их!
Stui
Ещё одна женщина обвинила Мухамедиулы в домогательстве

Сейчас Розе Бактыгалиевой уже за 40. Она мать троих детей. Но детали ночи, когда Арыстанбек Мухамедиулы, с её слов, приставал к ней, она помнит до сих пор.

Это случилось осенью 1999 года. Тогда Роза играла на флейте в Президентском оркестре, а Мухамедиулы руководил им.

"На тот момент он был женат, у него дети были, по-моему, маленькие. Мы все жили в одном здании, оно было на четыре подъезда. Там выдавались квартиры, ему в том числе. Он, скорее всего, жил там с семьёй", – вспоминает Роза Бактыгалиева.

Женщина заявила, что она отказалась идти с нынешним министром культуры и спорта в его "покои". После этого, как заявила Роза Бактыгалиева, начались гонения.
Viktor05
Первый раз слышу о нем, если честно.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.