Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Часы
Форум 50theme > Товары и услуги
Max19
Уважаемые форумчане. Хочу сыну подарить на день рождения G-Shock. Оригинальные желательно... Кто знает где купить?
demboy21
Дак че ты паришься, зайди на оффицаильный сайт и купи там. Может быть на долларов 20 дороже, но ты же хочешь полностью оригинальные...
Tomi2
Я кстати где то статью читал о том, что даже на офф сайте - не брезгуют приторговывать репликами. Не знаю правда не правда ли, но с пустого это точно не возникнет. Можно еще попробовать на ebey посмотреть. Я там много чего, дешево настоящего покупаю...
Pepa333
Насчет продажи реплик с офф сайтов - это не шутки! Я к сожалению в свое время разок попался на это... И больше не собираюсь. Набрянул не так давно на сайт - где можно приобрести оригинальные часы, которые перед этим проходят полную проверку специалистов - почти в 2 раза дешевле! Рай на земле вообщем. Покупал там и себе, и жене - относил знакомому ювелиру, он подтверждал подлинность часов! Если еще хочешь сделать хороший подарок, можешь посмотреть watchshop-24.ru
Elenija
Цитата (Max19 @ Дек 3 2017, 07:55)
Уважаемые форумчане. Хочу сыну подарить на день рождения G-Shock. Оригинальные желательно... Кто знает где купить?

А почему именно часы? Насколько я знаю их дарить не рекомендуется? Такое суеверие!
karen
Наручные часы являются очень важным элементом стиля, поскольку на руки всегда обращают повышенное внимание и такой аксессуар, если он есть, должен соответствовать вашему положению в обществе. Мне выбрать наручные часы брату в подарок помогла вот siteua.org. Как по мне, то покупка копий наручных часов известных брендов является выгодным вложением денег, в аксессуар, который поможет дополнить стиль любому человеку и стать успешнее.

user posted image
sonik
Я на прошлой неделе искала одеколон на подарок на день рождения нашему другу, заказывала здесь c-ttt.ru/category/muzhskie-duhi-azzaro видела у них в каталоге товаров женские и мужские часы. Яне помню, как фирма называется, но смотрятся очень круто. Посмотрите, может такие подойдут, там несколько моделей есть.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.