Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Софт для пк
Форум 50theme > Компьютеры
mekan
Подскажите плиз полезные программы на пк вроде besplatnyeprogrammy.ru/ccleaner.html ccleaner . Буду признателен.
Kap1tan
Цитата (mekan @ Дек 3 2017, 23:07)
Подскажите плиз полезные программы на пк вроде besplatnyeprogrammy.ru/ccleaner.html ccleaner . Буду признателен.

Я давно уже пользуюсь CCleaner , но качал последнюю версию программы вот тут - tvoiprogrammy.ru/ccleaner, ещё хотел бы поделится из личного опыта в паре с клинером отлично работает mirprogramm.ru/smart-defragl Smart Defragl.
Smart Defrag - бесплатная программа для логической сортировки и расстановки файлов на жестком диске.
donkostyan
Начали блокировать сайты, а мне для работы это не к чему, решил воспользоваться прокси advanced.name/cid/u3 и скажу вам его работой доволен. Траффик не ограничен, справляется с многими задачами и цена на его услуги приемлемая.
Viktor05
Генералы - онлайновая военно-экономическая стратегия для Windows Phone. Вступайте в армию и пройдите все ступени карьеры от обычного бойца до генерала в мировой войне. Выполняя специальные задания, вы сможете накопить опыт и деньги
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.