Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Бесплатное размещение объявлений
Форум 50theme > Товары и услуги
diadema707
Добрый день! В последнее время стала часто использовать для размещения объявлений о продаже детских товаров Доску kupisruk.com/Doski-ob_yavleniy-Belarusi-populyarnie-i-besplatnie-spiskom-art4.html где можно бесплатно разместить свое объявление на полгода. Конечно, за это время товар успевают раскупить и не приходится ничего платить. Точно также можно купить понравившуюся вещь по демократической цене, еще и поторговавшись. Очень удобно. А вы пользуетесь такими Досками? Где продаете ненужные вещи?
gambrinusss
Удивительно, 15-20 лет назад люди пользовались газетой чтобы разместить свои объявления. Сейчас все изменилось люди ищут все что нужно в интернете. Не так много времени прошло, но как все изменилось. Люди общаються только на смартфонах, на компьютерах, в видео-чатах, в Социальных сетях. Кстати в социальных сетях сейчас вставляют объявления также как в досках объявлений. Правда по ценам товары отличаются в интернете чем на магазинах улиц.
Elenija
Цитата (diadema707 @ Дек 4 2017, 19:54)
Добрый день! В последнее время стала часто использовать для размещения объявлений о продаже детских товаров Доску  kupisruk.com/Doski-ob_yavleniy-Belarusi-populyarnie-i-besplatnie-spiskom-art4.html, где можно бесплатно разместить свое объявление на полгода. Конечно, за это время товар успевают раскупить и не приходится ничего платить. Точно также можно купить понравившуюся вещь по демократической цене, еще и поторговавшись. Очень удобно. А вы пользуетесь такими Досками? Где продаете ненужные вещи?

Здравствуйте я эту доску использую не только для продажи не нужных вещей, но и непосредственно для покупки нужных) много чего здесь уже прикупила, от одежды до техники для дома. Очень хороший сайт, и продавцы всегда отзывчивые!
Людмила
Добрый день! В последнее время стала часто использовать для размещения объявлений о продаже детских товаров Доску http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yavleniy-...iskom-art4.html , где можно бесплатно разместить свое объявление на полгода. Конечно, за это время товар успевают раскупить и не приходится ничего платить. Точно также можно купить понравившуюся вещь по демократической цене, еще и поторговавшись. Очень удобно. А вы пользуетесь такими Досками? Где продаете ненужные вещи?

знаю знаю wink.gif
Покупаю некоторые вещи на иностранных интернет сайтах. С обувью как то пролетела. Потом имела проблемы с продажей.
пока не наткнулась на этот сайт.
Удобно было, что с покупателем модно напрямую договориться о сделке , нет никакого обмана.

torba
Добрый день! В последнее время стала часто использовать для размещения объявлений о продаже детских товаров Доску kupisruk.com/Doski-ob_yavleniy-Belarusi-populyarnie-i-besplatnie-spiskom-art4.html, где можно бесплатно разместить свое объявление на полгода. Конечно, за это время товар успевают раскупить и не приходится ничего платить. Точно также можно купить понравившуюся вещь по демократической цене, еще и поторговавшись. Очень удобно. А вы пользуетесь такими Досками? Где продаете ненужные вещи?

Как же все сейчас трансформировалось, когда-то все началось с ebay,а стало уже популярным даже у нас в стране. Конечно можно заплатить немного денег, и объявление будет в топе и видно на каждой странице. Я считаю такая небольшая оплата еще больше ускорит продажу, реально пользуйтесь такой функцией, меня часто спасало.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.