Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Комод в детскую
Форум 50theme > Дети
Donata
Доброго времени суток! Кто может подсказать, где можно недорого купить качественный комод в детскую комнату? Хочется что-то интересное и оригинальное.
donkostyan
Цитата (Donata @ Дек 5 2017, 17:10)
Доброго времени суток! Кто может подсказать, где можно недорого купить качественный комод в детскую комнату? Хочется что-то интересное и оригинальное.

А как вам вот такой вариант:

user posted image

И смотрится оригинально, и цена вполне доступная. Вы посмотрите детские комоды от мебельной фабрики Вента. Здесь mebel.furniture/detckaya/komodi-76 довольно большой ассортимент.
Людмила
Цитата (Donata @ Дек 5 2017, 17:10)

в детскую - обратие внимание на материал и лакокраску в комоде

сертификат по безопасности
AndersPr
Плохо, что Вы не написали в каком Вы городе живете! Если Вы из Питера, как и я, хотите не дорогой, красивый комод в детскую, тогда совету. покупать непосредственно у производителя. У нас в городе есть мебельная компания "Ульяна", вот они производят классные диваны и их через свою сеть реализуют. И комоды у них классные , выбирайте, я специально нашел страницу у них на сайте supermebel.org/collection/korpusnaya-mebel?page=3. Мы вот такой купили! user posted image
Runa
Красивый комод
MagPerla
мне тоже нравиться
Router
закажите в столярке местной, а дизайн необходимый посмотрите в интернете
Natahka
В мебельном магазине есть готовые.
elenaS38
Я бы Вам порекомендовала всеми любимый магазин ИКЕЯ. Там наверняка что-нибудь найдете для своей детской комнаты.
Taniar
Цитата (elenaS38 @ Янв 26 2018, 12:18)
Я бы Вам порекомендовала всеми любимый магазин ИКЕЯ. Там наверняка что-нибудь найдете для своей детской комнаты.

Ой, да там всё такое однообразное и порой дорогое, что и смотреть не хочется. Смотрели по осени стулья детские для школьников. Так там сплошные стулья на колесах. А это уже большой минус. Пришлось уже в интернете искать и заказывать регулируемый стульчик Конёк Горбунёк kon-gor.com/rastushchie-stulja.html. Он устойчивый, и спину хорошо держит. Не замечаем никакой сутулости у ребёнка.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.