Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Автосервис
Форум 50theme > Авто и мото
Антонов
Нужен хороший автосервис?
Тимур
Мне нужно было заменить стекла, так что я обратился сюда carboys.ru и остался доволен. Хочу и вам предоставить такую возможность. Не сомневайтесь, это шанс, от которого отказаться не в ваших интересах.
Марселино
А я делаю ремонт автомобиля в Мир рено mirrenault.ru и очень даже доволен этим, так что нет сомнений, и вам бы стоило поступать таким же образом. Все вас устроит.
Дмитрий
А как найти автосервис, если у него нет электронного адреса??
PolinaWest
Цитата (Дмитрий @ Дек 23 2017, 20:25)
А как найти автосервис, если у него нет электронного адреса??

Вы в каком городе? Могу по Питеру подсказать автосервис, который ремонтирует японские и корейские машины. Находится он по адресу Красногвардейский переулок, 23АИ. Муж там на днях кузовной ремонт сделал, остался доволен. Кстати, у них есть свой сайт - eastserviceauto.ru можете там цены глянуть.
Router
А в каком городе вы проживаете, трудно так сразу подсказать вам
Мирена
Ребят, хочу обратиться вот сюда avtospa.com/technology, что бы сделали крамическое покрытие на мою машину. Машину я планирую продавать скоро. Что скажите, стоит ли делать покрытие? Получится ли благодаря ему значительно завысить цену, если машина в порядке?
Drovasek37
Езжу только в проверенный автосервис.
emre
Я недавно обращался в ltgr.ru/pages/avtoservis_hendaj_porter.html Портер сервис. 
Там работают опытные мастера, быстро и недорого починили автомобиль.
lizarr
Недавно обратился в компанию polirovkin.ru/shumoizolyaciya, нужно было сделать шумоизоляцию автомобиля. Мастера настоящие профессионалы, сделали свою работу быстро и по низкой цене, в автомобиле теперь стало намного тише.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.