Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ремонт компьютера
Форум 50theme > Компьютеры
Антонов
Где можно сделать ремонт компьютера?
Donata
Не всегда ремонт приносит результаты, мне отремонтировали не профессионально и я зря выкинула деньги.
donkostyan
Цитата (Donata @ Мар 1 2018, 02:31)
Не всегда ремонт приносит результаты, мне отремонтировали не профессионально и я зря выкинула деньги.

Вы правы, я тоже имел негативный опыт ремонта от недобросовестного мастера. Поэтому, когда компьютер отказался работать сдал его в скупку компьютерной техники xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai ребята прямо по телефону, смогли сказать примерную оценочную стоимость, по характеристикам, а в течение дня приехали забрали его, и выручив определенную сумму, добавил и приобрел себе новый компьютер.
adikpelya
При любой поломке моего PC обращаюсь в этот сервис zelcompuhelp.ru никогда никаких притензий по поводу их работы не было , плюс нормальные цены .
Viktor05
Наши инженеры имеют большой опыт ремонта ноутбуков, что позволяет быстро и качественно находить и устранять неисправности любого уровня. Отработанная схема действий, новейшее диагностическое оборудование, современные инструменты позволяют свести время ремонта к минимуму. В качестве приятного бонуса мы предлагаем доступные цены.
Metsoyan
Добрый день, могу посоветовать отличный сервис по ремонту компьютера, я у них kompexpert.ru/nastrojka-routera недавно мастера вызвал, были проблемы с роутером, все информацию по ремонту можете посмотреть у них.
vetalbon
Вы правы, я тоже имел негативный опыт ремонта от недобросовестного мастера. Поэтому, когда компьютер отказался работать сдал его в скупку компьютерной техники ребята прямо по телефону, смогли сказать примерную оценочную стоимость, по характеристикам, а в течение дня приехали забрали его, и выручив определенную сумму, добавил и приобрел себе новый компьютер.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.