Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Корм
Форум 50theme > Животные
Антонов
Где можно купить корм для животных?
Natahka
Лучше натуральным кормить.
PolinaWest
У вас в городе нет специализированных магазинов?
Natahka
В супермаркетах есть отдел кома для животных.
Natahka
Свежее мясо дешевле обходится, чем корм. !00 грамм хорошей говядины как пакетик корма стоит. Моей кисе 50 грамм на раз хватает мяса. Полезнее и дешевле. А что в корме? Одна соя и непонятно что. еще.
Router
Я бы на вашем месте заказывал корм на оптовой базе или делал его самостоятельно добавляя в рацион мел и витамины. Но для того, чтобы ваши курочки не переедали, вам нужно будет приобрести кормушки для бройлеров sagrada.biz/ptitsevodstvo/kormlenie-prodolnoe/kormushki-dlya-brojlerov.html ведь при правильной диете, они будут расти, как на дрожжах.
Natahka
Мясо на базаре. Дешевле обойдется. чем готовые корма, и полезнее.
sonik
У нас в супермаркете возле дома есть отдел, но там практически ничего толкового нет, а цены ломовые..Я заказываю в интернете, нравится магазин zoo-ukraina.com.ua/korm-dlya-koshek-royal-canin там выбор отличный и цены ниже намного. И есть не только корма, очень много других товаров для животных, для собаки сестры заказывали машинку для грумера, тоже дешевле кстати обошлась.
Gordon
В обычных отделах для животных выбор очень маленький. А вот в интернет-магазинах дела с этим обстоят намного лучше. Я пользуюсь услугами сайта "Faunamarket". Там можно роял канин ренал для собак купить в Киеве faunamarket.com/products/6566 Он мне необходим так как у моего любимца большие проблемы с почками, поэтому у него особая диета. А лучше этого корма я пока не находил.

user posted image
Ruslan777
В зоомагазине.
elenaS38
В зоомагазин или зоотделе, конечно. А вообще корм для животных, в любом супермаркете продают.
Raptor
Цитата (Natahka @ Дек 12 2017, 16:38)

Лучше, конечно, натуральным, но не всегда есть возможность. А животину голодной оставлять не хочется!
AllaAndreeva
Цитата (Natahka @ Дек 12 2017, 16:38)

Я тоже придерживаюсь этого мнения, был один раз случай, накормили кота (ему 10 лет) кормом причем довольно дорогим и он от него чуть не умер, возили к ветеринару и еле откачали с помощью уколов. так что кормлю натуральными продуктами и корма не использую вообще. Но тут нужно учесть один момент: не вся пища с нашего стола подходит. Впрочем можете почитать статью: Домашняя еда для кошек: принципы питания и простые рецепты kot-i-koshka.ru/eda-dlya-koshek там подробно описано чем можно кормить а чем нет и все вопросы отпадут я думаю.
Sofia
я беру в зоомагазине или супермаркете, они есть как на вес так и в мешках.
Sofia
кстати, кормить его только кормом нельзя, необходимо давать и свежее мясо на косточке, они ведь охотники!
RitaYa
Цитата (Sofia @ Мар 14 2018, 18:52)
кстати, кормить его только кормом нельзя, необходимо давать и свежее мясо на косточке, они ведь охотники!

Не могу не согласится, пса действительно нужно кормить как мясом так и кормом. Я своему Жорику покупаю корм Догма, он не дорогой но ему он очень нравится! Заказываю его уже не первый раз prokormim.ru/shop/dogs/dry-food/dogma/dogma_23904.html там кстати, можно и пробник заказать за 1 рубль - на дегустацию своему любимцу. Да и я так в первый раз и сделала, чтобы зря просто деньги не выбрасывать.
Sofia
спасибо, попробую дать.
Rost33
Доброго времена суток, я лично покупаю корм своей собаке здесь dinozavrik.ru Корм высокого качества, моей собаке очень нравится.
Sofia
кстати, я все же купила корм Догма, не брала я пробник за рубль, сразу заказала мешочек. Хочу его похвалить, собачка съела все!!!! Тарелку вылизывает полностью, и меня немного смущает что действительно его нет в магазинах, но собачка довольна-это главное!
Ivan29
Вообще с кормом нужно быть поосторожней, потому что сейчас очень много
не качественного продают, я вон не давно собаку носит в клинику, потому что
отравилась кормом. Теперь только в проверенном
зоомагазине orghost.ru/moskwa/com-zoomagazin-chetyre-lapy-na-proletarskom-prospekte-w-schjolkowo Зоомагазине Четыре лапы на Пролетарском проспекте в Щёлково покупаю все.
Не хочу больше рисковать.
Malune
С данным вопросом Вы можете обратиться сюда - zoosell.com . Сам пользуюсь их услугами, очень удобно.
Malune
На самом деле предложений очень много, особенно в инете. Могу Вам предложить взглянуть сюда - zoosell.com Менеджеры Вам помогут подобрать качественный продукт.
Дмитрий
дорогой корм, не скажешь
Viktor05
Сметану налейте ему и пускай ест.
Только сильно жирную не надо брать.
Смотрите на состав, а то сейчас всякий шлак продавать начали.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.