Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Юрист
Форум 50theme > Военное дело
Антонов
Нужен хороший юрист.
Stepan
Слышал Общество защиты прав все хвалят, но сам к ним еще не обращался.
asevedo
Мне недавно нужен был юрист по миграционному праву. обратился в компанию justicon.ua/service/migracionnoe-pravo , отличный юрист, быстро решил все вопросы.
mel1k10
Гугл в помощь
asevedo
Мне недавно арбитраж в суде обеспечила юрист Юлия Якупова arbitrazh-v-sude.ru . Очень хороший и опытный юрист, поможет выиграть в суде любое дело. Советую в сложных ситуациях обратиться именно к ней.
Саша Дробахо
Подумайте дважды, перед тем как идти туда! У меня было простое дело(по договору к/п были нарушены мои права). Так эти «юристы» развели меня на 120 тыс. За 4месяца работы с ними они подали 3 исковых в 3 разных суда г.Москвы и все суды ответили, что исковые составлен не корректно. Обжалования по искам они не подавали. За делом не следили(вынесли определение 15.08,а 22.08 юрист их просит оплатить меня госпошлину) Так благодаря им я из истца превратился в ответчика, т.к.5 месяцев они не могли составить нормально иск!!! Я расторг с ними договор, но деньги они не возвращают. (хозяин этой компании) на контакт не идёт. Деньги не возвращает за не качественно оказанные услуги. Так что не ведитесь на рекламу в браузере, а делайте выбор юриста только по реальным отзывам коллег и друзей.
Fatal_Error
тема вроде про военное дело)
Valeriy12
По каким вопросам вам нужен юрист? Ищите по отзывам реальных людей кому реально помогли, вот кстати если интересно ресурс на эту темаику pravapotrebitelya.ru почитайте там много практических советов, часто можно и без помощи юриста во всем разобраться и сэкономить немало денег
Lorik
послушаю, интересно
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.