Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Шины
Форум 50theme > Авто и мото
Антонов
Где можно купить шины?
Stepan
на сто или в интернете заказать
PolinaWest
Я в этом году зимние шины решила в интернете заказать, на сто ничего хорошего не нашла. Покупала в магазине Шип.ру, там сейчас неплохой выбор и цены. На свою машину такие поставила https://shyp.ru/catalog/tyres/gt-radial-cha...155-70-r13-75t/
локдог
Я всегда чтобы выбрать подходящую модель колес сначала захожу на сайт интернет-магазина infoshina.com.ua . Здесь сначала использую шинный калькулятор, который позволяет подобрать резину для моего автомобиля. А потом из полученных вариантов выбираю для себя оптимальный вариант с помощью сравнения характеристик и чтения отзывов. А покупаю уже в удобном для меня магазине.
kazlina
Добрый день. Порекомендуйте, какую зимнею резину можно поставить на славуту. Что-то не дорогое и долговечное. До этого стояла росава, но она свое уже отслужила.
Tagaian
Цитата (kazlina @ Дек 25 2017, 16:49)
Добрый день. Порекомендуйте, какую зимнею резину можно поставить на славуту. Что-то не дорогое и долговечное. До этого стояла росава, но она свое уже отслужила.

Ну если росава отслужила долго и во всем тебя устраивала, почему бы не взять точно такую же резину, только новый комплект ?
Wiaror
Цитата (kazlina @ Дек 25 2017, 16:49)

Ну на славуту особого выбора нет, не будешь же ты ставить на нее дорогую европейскую резину, верно ? Как вариант, можешь купить б/у резину, но хорошую, которая не будет отличаться от новой. Если б/у не устраивает, то от себя порекомендую брать белшину https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/p...o-69528=272731/ Из моделей можешь взять 188-ю, одна из лучших моделей у белшины, что по цене, что по качеству. Больше я не знаю, что можно предложить, ту же росаву можешь взять.
SeriosSam
Цитата (Wiaror @ Дек 25 2017, 17:25)

Ну на славуту особого выбора нет, не будешь же ты ставить на нее дорогую европейскую резину, верно ? Как вариант, можешь купить б/у резину, но хорошую, которая не будет отличаться от новой. Если б/у не устраивает, то от себя порекомендую брать белшину. Из моделей можешь взять 188-ю, одна из лучших моделей у белшины, что по цене, что по качеству. Больше я не знаю, что можно предложить, ту же росаву можешь взять.

Белшину брать, это дело такое. Лучше примори взять, по цене примерно такая же, но по качеству в разы лучше белшины, да и получше росавы будет.
Drovasek37
Резину лучше брать хорошую.
elenaS38
Конечно у хорошей компании по производству шин. Good Year или Мешлен.
elenaS38
В специализированной компании по производству шин. Good Year или Мешлин, других не знаю.
Evrika
хорошие шины
pirozhok
Росава по-моему худший вариант.
akape1a
Цитата (Антонов @ Дек 7 2017, 10:59)
Где можно купить шины?

Есть хороший магазин, шины диски или колеса даром, всегда у них брал, либо на заказ 3-4 дня низкопрофильну с 30 профилем и 19 радиуса привозили
girimyau
Где ж вы в итоге взяли?
karen
Здравствуйте, рады предложить посетителям этого форума диски и резину для легковых авто, грузовиков и мото техники на предстоящий сезон от Планета Колёс planetakoles.com.ua

С ассортиментом можно ознакомиться по этой ссылке planetakoles.com.ua/22-vsesezonnye-shiny
Так же дарим скидку 10% по ПРОМО КОДУ ""CROWD18BURA"
Tagaian
Пару сезонов проездил на низкопрофильной резине и понял что это пустая трата денег, так как износ шин приличный, а у нас особо нигде не погоняешь, а если хочешь поганять, то нужно специально время для этого искать. Хочу купить нормальную износостойкую резину, что можете посоветовать?
SeriosSam
Для того что бы гонять на низкопрофильной резине, нужно иметь хорошие деньги и терпение, потому что по нашим дорогам, машину можно убить только так, я уже молчу про диски и саму резину.
Oran
Цитата (Tagaian @ Фев 6 2018, 16:24)
Пару сезонов проездил на низкопрофильной резине и понял что это пустая трата денег, так как износ шин приличный, а у нас особо нигде не погоняешь, а если хочешь поганять, то нужно специально время для этого искать. Хочу купить нормальную износостойкую резину, что можете посоветовать?

Если вы ищете хорошую износостойкую резину, то хочу вас немного огорчить. Не все в этом плане зависит от производителя. Во-первых, тут еще важен ваш стиль езды, если вы привыкли гонять и вести агрессивную езду на дороге, то быстрый износ неизбежен. Во-вторых, чем больше индекс скорости у шины, тем больше её износ, поэтому нужно брать шины с индексами Q/R/S/T.

Я бы вам на выбор рекомендовал следующие шины:
-Continental ContiPremiumContact 5
-Pirelli Cinturato P1 Verde
-Michelin Energy Saver+
-Hankook Ventus Prime 3 K125

Сразу говорю, что цены на такие шины совсем не низкие, но я думаю, что это игра стоит свеч, ведь они вам могут прослужить четыре или даже пять лет. Все зависит от вас. На вашем месте я была брал Michelin Energy Saver+, сам на них ездил годик, а потом сменил машину. Вот например характеристика согласно немецкому рейтингу ADAС

user posted image

Последняя позиция в таблице это и есть износостойкость, ++ это наивысшая оценка. Цена на эти шины сравнительно не высокая infoshina.com.ua/uk/letnie-shinyi-michelin-energy-saver-plus Если хотите спокойно ездить и не измерят каждый год глубину протектора - покупайте.
Tagaian
Цитата (Oran @ Фев 6 2018, 22:48)

Если вы ищете хорошую износостойкую резину, то хочу вас немного огорчить. Не все в этом плане зависит от производителя. Во-первых, тут еще важен ваш стиль езды, если вы привыкли гонять и вести агрессивную езду на дороге, то быстрый износ неизбежен. Во-вторых, чем больше индекс скорости у шины, тем больше её износ, поэтому нужно брать шины с индексами Q/R/S/T.

Я бы вам на выбор рекомендовал следующие шины:
-Continental ContiPremiumContact 5
-Pirelli Cinturato P1 Verde
-Michelin Energy Saver+
-Hankook Ventus Prime 3 K125

Спасибо, списочек очень хороший. Вот теперь думаю что брать: Continental ContiPremiumContact 5 или Michelin Energy Saver+ . Очень хорошие марки отзывы о них одинаковые. Пока что думаю, время еще до летнего сезона есть.
uksak
Я зимой на низкопрофильной резине нокиан, пока нечего так. wink.gif
milanka111
Сейчас, чтобы найти двигатели Фотон 1049 стоит сюда sinkai-auto.ru/zapchasti-foton-1049.html заглянуть. Информации о двигателях тут предостаточно, так что сможете разобраться и порадовать себя таким приобретением, о котором только и можете мечтать, так что поторопитесь, оно того стоит.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.