Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Улучшение дизайна офиса
Форум 50theme > Дизайн
герда 80
Добрый день! Купила помещение под будущий офис и сейчас планирую варианты улучшения его дизайна. Мне очень нравится стеклянная лестница и хотела бы ее установить у себя. Если кто может подсказать порядочного изготовителя, подскажите мне телефон, адрес или ссылку. Буду очень вам благодарна.
diadema707
Здравствуйте! В бизнес-центре, где я работаю, два месяца назад компания Glass-Store делала монтаж дуговой стеклянной лестницы glass-store.ru/steklyannye-lestnicy украшенной гравировкой, что сделало ее очень привлекательной и современной. Для вашего офиса это будет самый оптимальный вариант улучшения дизайна. Обращайтесь к ним, не пожалеете.
gumru
Цитата (diadema707 @ Дек 17 2017, 16:16)
Здравствуйте! В бизнес-центре, где я работаю, два месяца назад компания Glass-Store делала монтаж дуговой стеклянной лестницы glass-store.ru/steklyannye-lestnicy  украшенной  гравировкой, что сделало ее  очень привлекательной  и современной. Для вашего офиса это будет самый оптимальный вариант улучшения дизайна. Обращайтесь к ним, не пожалеете.

Да стеклянная лестница будет смотреться просто как в супер ультра модном дизайне.Только вот еще вопрос насчет практичности.Не будет ли скользко?Все таки это лестница и по ней будут ходить следовательно надо учесть так же и этот фактор конечно же.Я лично не рисковал бы и поставил бы обычую так как это практично.
Ангелина7
Здравствуйте! В бизнес-центре, где я работаю, два месяца назад компания Glass-Store делала монтаж дуговой стеклянной лестницы glass-store.ru/steklyannye-lestnicy  украшенной  гравировкой, что сделало ее  очень привлекательной  и современной. Для вашего офиса это будет самый оптимальный вариант улучшения дизайна. Обращайтесь к ним, не пожалеете.

Класс, стеклянная лестница да еще и с гравировкой. Я такое видела только на картинках в интернете, в живую ни у кого еще не стоит такая. С такой красоты трудно взгляд будет отвести, это отличное решение для нового дизайна. Интересно, а сколько такая красота обойдется?
Людмила

Супер. Благодарю за рекомендации. Сейчас все больше негатива о той или иной компании можно встретить. А вот так, что бы искренне человек поделился что у него все хорошо получилось… Плохие новости быстрее распространяются. Успехов вашей компании в новом офисе
Подскажите они с физ лицами работают или предоставляют услуги только юр лицам?
Alexander_Klimenko
Цветы предадут изящности. У нас в офисе белая мебель, красиво и элегантно смотрится
Router
Как по мне, офис должен отыгрывать роль рабочего пространства, красоте здесь нет места
resoos
У нас офис находится на солнечной стороне и весьма не удобно работать, вечно отсвечивает в экранах монитора. Решили переделать окна на стеклоблоки, в этом нам очень помог советом интересный строительный портал stroyka-gid.ru/supplies/61-steklobloki-snova-na-pike-populyarnosti.html Установили мы их без труда и очень быстро! Теперь и смотрится очень красиво и солнце не мешает!
gambrinusss
Цитата
Здравствуйте! В бизнес-центре, где я работаю, два месяца назад компания Glass-Store делала монтаж дуговой стеклянной лестницы glass-store.ru/steklyannye-lestnicy украшенной гравировкой, что сделало ее очень привлекательной и современной. Для вашего офиса это будет самый оптимальный вариант улучшения дизайна. Обращайтесь к ним, не пожалеете.

Стеклянные лестницы просто прекрасные. Я думаю что это всем понравится и всем будет по душе. В доме уже будет другой вид- более богатый. Такие лестницы можно даже поставить на офисные помещения. Как вы думаете?
sonik
Цитата (Alexander_Klimenko @ Дек 21 2017, 16:27)
Цветы предадут изящности. У нас в офисе белая мебель, красиво и элегантно смотрится

А mebel048.od.ua/products/kresla офисные кресла у вас тоже белого цвета? Извините за вопрос, я просто практичный человек и вполне согласна, что столы, шкафы, тумбы и все тому подобное может быть белым и это очень красиво. Но вот кресла мне кажется никакая химчистка не приведет в порядок, после длительного пользования им по назначению) Придется только менять их на новые.
Людмила
Цитата (gambrinusss @ Дек 27 2017, 21:00)
Цитата

Стеклянные лестницы просто прекрасные. Я думаю что это всем понравится и всем будет по душе. В доме уже будет другой вид- более богатый. Такие лестницы можно даже поставить на офисные помещения. Как вы думаете?

В фильмах видела неоднократно стеклянные декорации в офисах. Смотрится красиво. Только не знаю насколько практично и удобно.
К примеру, когда барышни в юбках. Либо как каблучки дамские отразятся на стеклышках, не будут ли стеклянные конструкции от каблучков трескаться?
gumru
Цитата (Router @ Дек 26 2017, 15:22)
Как по мне, офис должен отыгрывать роль рабочего пространства, красоте здесь нет места

Позвольте с вами не согласиться.Повсюду где присутствует человек должен быть и уют и красота.Порой на работе мы проводим больше времени чем дома поэтому это хорошо когда в офисах рассматривают и улучшают каждую деталь для уюта сотрудников и конечно же клиентов.
kolobok
Цитата (герда 80 @ Дек 17 2017, 16:09)
Добрый день! Купила помещение под будущий офис и сейчас планирую варианты улучшения его дизайна. Мне очень нравится стеклянная лестница и хотела бы ее установить у себя. Если кто может подсказать порядочного изготовителя, подскажите мне телефон, адрес или ссылку. Буду очень вам благодарна.

Приветствую! Можно установить бетонные лестницы scala.com.ua/betonnyye-lestnitsy. Мы себе в офисе такие установили. Выглядит все очень шикарно и по-богатому. Стеклянные у нас только столы.
Drovasek37
glass-store.ru/steklyannye-lestnicy
Стеклянные лестницы, что не говори-это просто прорыв в мире архитектуры. Я не знаю не одного человека кому бы не понравилась стеклянная лестница да и вообще всё, что связано с стеклом. Есть что-то такое космическое в стеклянном интерьере.
Людмила
Цитата

Цитата

Девушки , а мне кажется оба ваших предложения гармонируют между собой.
Стеклянная лестница придаст интерьеру новизны и легкости, и эту же легкость дополнят цветы. Офис это то место где большинство из нас проводят большую часть времени. А почему бы не создать в нем уют и прекрасное окружение.
Realmccoy
Цитата (sonik @ Дек 28 2017, 00:10)
Цитата (Alexander_Klimenko @ Дек 21 2017, 16:27)

Да, мебель играет значительную роль в дизайне офиса. Вот и мы решили обновить мебель в офисе, а то кресла и столы уже такими зашарпанными выглядят. Возник вопрос - где недорого можно посмотреть офисную мебель?

Мебель для офиса можно тут недорого купить - profitsamara.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa Мы у них недавно приобретали для нового офиса кресла для персонала и руководителя. Очень даже недорого вышло, так как у этой компании оптовые цены. И качество отличное. Рекомендую.
Drovasek37
Цитата (Людмила @ Янв 12 2018, 20:12)
Цитата

Цитата

Девушки , а мне кажется оба ваших предложения гармонируют между собой.
Стеклянная лестница придаст интерьеру новизны и легкости, и эту же легкость дополнят цветы. Офис это то место где большинство из нас проводят большую часть времени. А почему бы не создать в нем уют и прекрасное окружение.

Я в первый раз увидел такую стеклянную лестницу в Германии пять лет назад и был впечатлён, было такое ощущение что я попал в замок к снежной королеве. Признаться подыматься по такой лестнице было немножко не по себе но-это чувство быстро прошло.
PolinaWest
Стеклянная лестница - это крутая идея. Но это точно надежно? huh.gif Тоже открыла небольшой офис недавно, пока мастера там ремонтом занимаются, скоро буду думать над дизайном. Хочу тоже все в светлых тонах оформить.
Viktor

Всё чаще и чаще слышу об этой компании. ) Видать знают свою работу. Сейчас кстати мода пошла- всё делать из стекла, да ещё и с подсветками: у меня соседи на этом стекле совсем "повёрнутые")) Достроили себе второй этаж- почти весь со стекла, сейчас там внутри делают тоже все стены со стекла)
Я например такой моды не понимаю) Обьясните мне, отставшему от жизни человеку- в чём плюсы стеклянных стен, и перегородок?
Ракетоносец_Blackjack
Цитата (Router @ Дек 26 2017, 15:22)
Планируем улучшить дизайн офиса и думаем поставить перегородки для уюта и зонирования пространства. Какие выбрать? Я больше склоняюсь к стеклянным перегородкам. Мне кажется, они придают воздушности помещению, и не дают давящего ощущения.

Да, стеклянные перегородки - это отличный вариант. Они вписываются в модный сейчас опенспэйс. Такие перегородки зонируют пространство, обеспечивая при этом акустический комфорт, разделяют его, расширяя границы, корректируя архитектурные огрехи! И конечно же, позволяя свету свободно проникать везде, где он необходим. У нас в офисе mkmmos.ru/czelnosteklyannyie-ofisnyie-peregorodki.html цельностеклянные перегородки от компании "МКМ", вот такого плана. Очень удобно.
user posted image
Людмила
Цитата (Drovasek37 @ Янв 10 2018, 16:14)
glass-store.ru/steklyannye-lestnicy
Стеклянные лестницы, что не говори-это просто прорыв в мире архитектуры. Я не знаю не одного человека кому бы не понравилась стеклянная лестница да и вообще всё, что связано с стеклом. Есть что-то такое космическое в стеклянном интерьере.

Тоже скажете космическое.
Как фильм был – лестница в небеса. Так и стеклянная лестница – она вроде есть, но и ее вроде нет. Но мне все равно кажется что страшновато если делать ее полностью прозрачной. Знаю что есть возможность делать матовой (наносят вроде как пудра или пескоструй – точно не знаю названия)
Aissan
Стеклянная лестница это очень красиво и модно. Хороший у вас вкус.
DAPUHA
В центре развития ребенка, которым я руковожу, мы решили изменить украшения стен. Дети любят все новое, и время от времени мы периодически меняем интерьер. Все картины и рисунки должны быть яркими и понятными для детей. Сейчас множество таких предложений в интернете, но цены для нас непомерно большие. Мы нашли сайт dou-shkola.ru на нем мы нашли великолепные модульные картины. Все они подходят нам по тематике и их можно разместить на любой стене. В помещении стало еще радостнее и красивее. Детям очень понравились эти картины. Они с удовольствием долго рассматривают их.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.