Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Онлайн сервис в интернете
Форум 50theme > Интернет
arktika
Добрый день! Брат мне посоветовал онлайн сервис Будильник onlinebudilnik.ru так как я вечно просыпаю, потом опаздываю на работу. А здесь стоит только выставить время звонка, тип сигнала (я поставила мелодию, хотя мне советовал поставить "атомную тревогу"), чтобы быстрей проснулась и осталось нажать "Завести". Сервис этот работает как на компьютере, так и на телефоне. Попробуйте, вам обязательно понравится!
Homeliok
Эх, что только не изобретут что бы не дать человеку выспаться как следует ! Раньше меня будил обычный будильник теперь вот мне предлагают проснуться с онлайн сервисом Будильник. Креативная однакож идея. Завтра попробую оценить данную новинку на деле. Надеюсь не просплю ! tongue.gif
Людмила
Вспомнился почему то старый мульт – надо надо умываться по утрам и вечерам ….
Никак ребенка не приучу к графику, утром пробудить проблема, а вечером уложить.
Может теперь будет лучше. Установила на телефон будильник, и поставила дочкину любимую песенку
pingvinchik
Цитата (Homeliok @ Дек 20 2017, 11:17)
Эх, что только не изобретут что бы не дать человеку выспаться как следует ! Раньше меня будил обычный будильник теперь вот мне предлагают проснуться с онлайн сервисом Будильник. Креативная однакож идея. Завтра попробую оценить данную новинку на деле. Надеюсь не просплю ! tongue.gif

Ну так ,чем меньше спите тем больше делаете ! cool.gif Прогресс не стоит на месте. Поэтому обычным механическим будильникам с однотипной ,пикающей мелодией приходят вот такие сервисы, как онлайн будильник. Здесь можно и мелодию свою установить и не пропустить важное дело .
герда 80
Чтобы будильник разбудил утром, нужно держать компьютер включенным и чтобы был интернет. Так что для меня утреннее пробуждение будет под обыкновенный будильник. А вот на работе установлю онлайн будильник, чтобы во время побежать в столовую в обед и за полчаса до окончания работы привести свое рабочее место в порядок. А то я всегда опаздываю на обед и домой.
LasTochka
А я это сервис использую как напоминание. Утром я и без будильника просыпаюсь, а вот в течение дня, когда делаю одновременно десять дел, могу забыть например выключить чайник, один раз чуть ванную не затопила, забыла что вода набирается)) Так что мне этот сервис очень даже помогает.
Людмила
Милые дамы, благодарю за прекрасный сервис. Установила себе на телефон. Но не как будильник. А как напоминалку – надо выпить стакан воды. Потому как с фитнес тренером норму воды в сутки расписала, но все как обычно – через «забыла». А тут как раз в тему
Drovasek37
А я люблю всякие такие програмулины, очень много времени провожу за компом и люблю что бы всё было в месте-это очень удобно. Установил себе будильничек и занимаюсь своими делами в сети как говориться не парясь.
Fatal_Error
О, знакомая программка) Использую ее с декабря прошлого года на работе, ставлю на каждый час, чтобы не забывать сделать гимнастику для глаз, так как работа связана с компьютерами. Нареканий в общем то нет, всё очень просто. Мог бы ставить будильник на телефоне, но коллеги тогда зарэжут уже через день biggrin.gif
LasTochka
Цитата (Drovasek37 @ Янв 9 2018, 01:15)
А я люблю всякие такие програмулины, очень много времени провожу за компом и люблю что бы всё было в месте-это очень удобно. Установил себе будильничек и занимаюсь своими делами в сети как говориться не парясь.

Все такие програмулины, наверное, любят)) Особенно такие люди как я, когда десять дел делаешь и что-то по-любому да забудешь. А для кого-то утром такой будильник единственный вариант не проспать на работу) Хорошая программа, она всем нравится)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.