Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подарок
Форум 50theme > Дизайн
Тимур
Каким подарком порадовать юбиляра?
Natahka
Смотря какого возраста и какого пола.
PolinaWest
Юбилей - это хороший повод сделать дорогой подарок. Я своему папе на 50 лет дарила кожаный кошелек. Заказывала в интернете, с сайта http://www.trio54.ru/catalog/koshelki/.. Посмотрите, там хороший выбор деловой кожгалантереи. Мне кажется, что любому мужчине будет приятно получить такой подарок.
yulaliya
Неплохо !
yalta_5
замечтательно !
emre
Хочу подарить своему мужу кольцо, ему нравится серебро. Выбираю мужские серебряные кольца в интернет-магазине boochi.ru/catalog/men/rings/filter/metal-is-cerebro/apply , как вам такие кольца? Какое посоветуете выбрать?
savatti
подарите сертификат
asevedo
Цитата (Тимур @ Дек 23 2017, 20:48)
Каким подарком порадовать юбиляра?

Можно подарить часы Сваровски valencia.com.ua/chasi-swarovski . Часы красивые и стильные, получится оригинальный подарок, точно запомнится на долгое время
Антонов
Говорите каким подарком удивить юбиляра? В принципе, вопрос многих волнующий, так что я постараюсь Вам помочь своим советом, так как знаю где можно приобрести modi.ru интересные вещи, причем на самых выгодных условиях. Вы тут точно найдете уникальный подарок, да и сами будет многому удивлены (цены очень дешевые, а вещи прикольные). Да что там рассказывать, загляните и во всем убедитесь!
girimyau
Цитата (Natahka @ Янв 2 2018, 13:51)
Смотря какого возраста и какого пола.

Вот это очень правильный вопрос. Еще бы неплохо бюджет узнать.
Юля_юля
Браслет это действительно хороший подарок, как ни странно, но браслет есть не у каждой, не знаю в чем причина, наверное мужчины не часто такое дарят) Вот тут altyngroup.ru/brasleti посмотрите, в алтыне цены не завышают и выбор хороший.
Rost33
Подарите ему то что ему нравится.
MartinaSarabia
Могу посоветовать подарить то, что будет каждый день напоминать о тебе. Это, к примеру, может быть maek-mir.ru/muzhskije-futbolki мужская футболка. А что из одежды можно носить ежедневно? Естественно, дома. Это майки и футболки. Футболки после работы, майки - ночью. И постоянно твоя девушка будет с умилением думать о тебе. Или не с умилением, но все равно думать. Купи набор футболок и маек на год. Можно заказать со своими рисунками (их еще принтами называют). Вот навскидку тебе инет-магаз maek-mir.ru, просто первый в яндексе вылез, других перечислять не буду, уже реклама какая-то получится. И все, готовой абонемент внимания к себе тебе обеспечен ))))))))))))))
Riittaa
Спросите чего бы он хотел.
Aissan
Сделаю ему подарок из того, чем он увлечен. Такой подарок точно пылится не будет без дела.
Tagaian
Всем привет. Ребят, у меня к вам вопрос. Какой кальян можно подарить товарищу, примерно за 2 тысячи гривен. Денег больше нет, а кальян подарить хочется.
Sofia
все зависит от того, чем он увлекается, но могу сказать, раритетные вещи в моде, ак что, двигайтесь в этом направлении.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.