Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Автозапчасти
Форум 50theme > Авто и мото
Тимур
Если и у вас будет необходимость в покупки автозапчастей на выгодных условиях, обращайтесь к ним albatrosdv.ru/mycatalog/?catalogId=4345 Здесь вам обеспечат и качество и хорошую цену, я уже во всем успел убедится.
Влад Соловйов
Да действительно хорошие ребята , Детали качественные ! cool.gif
Tagaian
День добрый. Появилась небольшая денежка и я хочу обновить себе зимнею резину, что можно поставить на колеса 175/70 за 3-4 тысячи гривен ?
Chanento
Цитата (Tagaian @ Янв 15 2018, 14:21)
День добрый. Появилась небольшая денежка и я хочу обновить себе зимнею резину, что можно поставить на колеса 175/70 за 3-4 тысячи гривен ?

Даже не знаю, что именно тебе посоветовать, так как производителей хорошей резины сейчас очень много. Если рассматривать самую популярную фирму по соотношению цены и качества, я бы рекомендовал приглядеться к росаве rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731 Сам достаточно часто ее юзаю, только летний вариант, а насчет зимнего не знаю, сам уж как-то подбери. Можешь взять дорогую с шипами, что бы хватило на сезонов пять, а то и больше. В общем, вариантов много, смотри сам, тут мы тебе не помощники.
SeriosSam

Советую тебе сходить в ближайший автосервис и там выбрать, заодно и проконсультируешься с профессионалами. А тут могут такого насоветовать, что потом пожалеешь, что попросил помощи laugh.gif
Марселино
Ну не знаю кто там как, я лично тут msk-zap.ru покупаю автозапчасти, и не жалуюсь. Хорошее качество, да и цены на мой взгляд порадуют любого, так что есть вес основания вам тоже рекомендовать поступать таким же способом. Вы тут найдете все что угодно.
Антонов
А мне нужно было сделать ремонт тента автомобиля так что я решил в интернете попросить совета, и не зря. tent-serv.ru/proizvodstvo/izgotovlenie-tentov Тут мне сделали такой ремонт, что любой из вас будет в восторге, так что советую воспользоваться моей подсказкой, оно того стоит.
VityaMashuna

Я на белшине езжу уже четвертый сезон. Резина нормальная, что бы про нее не говорили. За такие деньги грех не взять такие шины, так что, можешь присмотреться к ней.
Tagaian
Цитата (VityaMashuna @ Янв 18 2018, 08:40)

Я на белшине езжу уже четвертый сезон. Резина нормальная, что бы про нее не говорили. За такие деньги грех не взять такие шины, так что, можешь присмотреться к ней.

Я и сам думаю насчет белшины, но не знаю какую модель взять, может что-то посоветуете ? Заранее спасибо за помощь.
Valeriy12
Также на счет запчастей на акпп хороший сервис транском, делал ремонт акпп aisin на фольцваген поло, делают оперативно и качественно, отдал 15т р за переборку, кому надо они на московском шоссе, здесь контактные номера transcom-at.ru/remont-akpp-aisin прозванивайте и уточняете запчасти и записывайтесь
VityaMashuna
Цитата (Tagaian @ Янв 18 2018, 08:56)

Я и сам думаю насчет белшины, но не знаю какую модель взять, может что-то посоветуете ? Заранее спасибо за помощь.

Ну насчет определенной модели трудно что либо посоветовать, попробуй посмотреть бел 188. Резина вроде неплохая и по цене очень даже дешевая, но не всем подойдет, посмотри.
Tagaian
Цитата (VityaMashuna @ Янв 19 2018, 10:27)
Цитата (Tagaian @ Янв 18 2018, 08:56)

Ну насчет определенной модели трудно что либо посоветовать, попробуй посмотреть бел 188. Резина вроде неплохая и по цене очень даже дешевая, но не всем подойдет, посмотри.

Одним глазом посмотрел в интернете, с первого взгляда резина вроде бы неплохая, только меня настораживает то, что у нее очень много негативных отзывов.
pirozhok
Я тоже всегда сначала отзывы читаю. Недавно выбирал себе infoshina.com.ua/shiny/zimnie/r13 шину зимнюю r13 и читал отзывы на сайте интернет-магазина Инфошина. Я так всегда делаю перед покупкой колес. Кстати на Белшину действительно много отрицательных отзывов, хотя я ездил на них лет пять назад и все было в порядке.
iro4ka9
girimyau
Цитата (iro4ka9 @ Янв 24 2018, 18:21)

Конечно, все зависит от того, где будете брать.
Andrey_w
Когда покупаешь новые запчасти, то старые ещё могут послужить на благо твоего кармана. Они имеют большой вес, а значит можно сдать в пункт приема металлолома! metall-rostov.com
Ариша
Мне нравится этот магазин с автомобильными товарами avtotok.com/tvitery у них всегда широкий выбор продукции и недорогие цены.
Дмитрий
Неплохой магазин, можно пользоваться!
Alla Sviridova
Автозапчасти нормальные сейчас сложно найти, но мне это удалось сделать autokorufa.ru , причём по доступной цене. Выбор большой, а качество отличное.
Humus
Сейчас стараюсь экономить и брать только неоригинальные запачати
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.